Философия

Независимо от нас мир идёт к своему концу, ибо-что рождено-умрёт. С чем останетесь? один- с мечтой, другой, с ядом..

только Любовь не умирает...
и с Нею я и останусь
Владимир Кондратьев
Лучший ответ
Кристинка Акимова :d нет-только-она останется!
Кристинка Акимова :d Вечность-в Совершенстве.
С тем -что достанется.
Кирилл Гужва
А слона-то не заметил )
А как же САМ?!)
Наталья Полякова Свои силы надо оценивать адекватно.
Никто добровольно не уступит свои места, тем более если Начальники и Лидеры.
Путь насилия с нарушениями Заповедей не нужен.
А мирным, честным и разумным путем с уважением и с душевной любовью не желают общаться.
Моё нынешнее тело намного младше мира и умрёт раньше этого мира.
Было бы о чём печалиться!
Да ладно, ничего не умрёт. Не нагнетай.
Кристинка Акимова :d не нагнетаю.. но у всего свой срок, даже у Солнца..
Программисты Разработчики из Программ понимают же, что информация и знания Высокодуховноразвитой Цивилизации придут в мозги Людям, когда Всё Человечество подружатся между собой и не будут ссориться между собой.
Опасно быть Мудрецом, который получит в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, потому что Другие Люди, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран обязательно себе захотят украсть Этих Людей, чтобы узнать всю информацию и знания, ещё и пожелают использовать их для своих военных или преступных целях.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, спокойно жила.
И вдруг. Здравствуйте! Откуда-то прилетело телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Ну я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Кристинка Акимова :d конспирология... мечтайте-безумные..
Танюша Конюхова Мечтать я могу о том, что я сама могу создать и за что сама могу расплатиться.
Хотите обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Обретайте. Это не надо красть и не надо отбирать. Это может каждый сам самостоятельно обрести.
Если Люди не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, то каким образом они могут создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем, разблокировать Систему?
Во время потопа, Бог не пощадил первого мира"но в восьми душах сохранил потомство Ноя".Конец того мира не означал конец человечества. Уцелела также планета Земля и красивое звездное небо. Погиб же "мир нечестивых",злая система вещей. Описывая события перед концом мира, Иисус призывал радоваться учеников, потому что они будут избавлены от злой системы вещей и что наступит мирный новый мир, в котором будут жить послушные Богу люди.
Маржан Кабылбеккызы Попутно с "нечестивым миром" погибли миллиарды ни в чём не повинных животных.
Господь всеблагой и всемилостивый.
а мы с Господом).