Философия

Вопрос верующим. Вы верите В то, что есть творец или верите В то, что он хороший?

Да, я верю в то, что Он -творец и что Он хороший, конечно, людям иногда может показаться по-другому, но Бог - всемогущий и что Он не делает - все к лучшему
Кисочк@ Бердникова
Лучший ответ
Ты совсем философ, штоле?
Твоя разумность и отличие от животных говорит об этом.
Верующие в Бога не верят в существование Бога, ибо знают об этом, поэтому они верят Ему и Его учению.
Нет, млять, верующие не верят в творца
Жангир Кариев
Ф может стать В при опред. усл.)
наверно есть скорей да чем нет... что значит хороший хорошим может быть человек а он не то что бы хороший (вздохнула тяжко) нельзя так сказать что хороший источник можно сказать скорее создатель можно сказать... как это объяснить каждый живёт свою жизнь со своими трудностями там делает свой выбор порой... как говорила матрона человек если тебя изломает-бог поправит.... а если бог изломает никто не поправит
при том не надо буквально там судить что за что то... они все были слепые... матрона стала неходячей в один день такой был у неё выбор или дар или ходить
хотя она сама вылечила неходячего человека.... сказала пусть ползёт ко мне я то к нему не дойду человек день полз
а за что он там полз я не знаю верю что души святых и праведников умерших могут заступаться за живую душу... а из живых это редкостьж