Философия

Хочется человеческой доброты. Как найти друзей?

Я сам по себе человек не требовательный, понимающий, любящий, отзывчивый но у меня нет друзей.
В*
Владимир ****
Сам проявляй доброту, терпимость, а также готовность прощать.
Владимир Рассадин
Лучший ответ
Владимир **** Всё есть
Владимир Рассадин Сейчас трудно найти друзей в это непростое время, но все-равно продолжай проявлять свои качества, и найдешь друзей или друга.
лучше всего друзья находятся в каком-то общем деле. Мои самые лучшие друзья нашлись, когда я сотрудничала с местным отделением кпрф. У нас были общие идеи, общие интересы и общие дела. Нас было пятеро, мы дружили почти 10 лет.. потом кто-то умер, кто-то уехал..
Очень странно.
С такими данными друзей должно быть много.
Да просто все должны быть друзьями. Чего-то вы не договариваете.
https://youtu.be/ZKiBhZXGsUA
Владимир **** Ну я застенчивый, тихий. Мне первому сложно подходить знакомиться. Те друзья что у меня были, я познакомился с ними в школе. А сейчас нет мест где можно найти новых друзей. На работе есть парочка, но что-то как-то не очень.
Наталья Щетникова Попробуйте художественную самодеятельность. Заодно и стеснительность преодолеете.
https://youtu.be/PXx6oNiv9zg
Военные из разных стран лезут в отношения между Людьми,
с разных конфликтных сторон Родных втягивают в военные разработки,
потом пытаются сталкивать лбами Родных между собой из Организаций с разных конфликтных сторон из разных стран,
а там на территории Разные Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создают сильный проверочный пситеррор,
Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, заболевают разными заболеваниями, парализует руки и ноги от пситеррора со спутников из космоса, голоса слышат в мозгах Люди с разных конфликтных сторон из разных стран,
так в таком случае, каким образом и как можно начать общаться, если снова Военные могут начать лезть в отношения с провокациями, могут снова начать военные действия с разных конфликтных сторон из разных стран, пользуются тем, что Родные есть на территории Разных Стран?
Пусть Военные из разных стран дадут возможность жить счастливо и благополучно Людям.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Один из Законов Вселенной, это Закон притяжения, подобное притягивается к подобному, хотите доброты -станьте добрым сами.
Возможно, У Вас сейчас период осознания себя в отношении с другими. Не хочу приводить Вам подсказки из эзотерики ( их тоже нужно учиться понимать), но есть такой Аркан в Таро - Отшельник. Посмотрите в Инете значение, проанализируйте символы, изображённые на карте. Возможно, это- подсказка к Вашему состоянию сейчас.
Mc Danjer (Kz Rap)
Владимир **** Может быть. Надеюсь что я всё-таки пойму)) Уже очень давно нахожусь в одиночестве.
Начните что-то делать не для себя, а для других. "Большее счастье давать, чем получать". И тогда друзья у вас точно появятся).
Владимир **** Мне не для кого стараться... Друзья были, но мы разошлись. Теперь я один.
Андрей Горбенко Делайте для незнакомых или малознакомых людей. Для больных, одиноких...
В кружках по интересах можно поискать, а вообще это и для меня является больной темой
Константин Сковородников Почему - больная тема?