Философия
Зачем Некоторые Люди создают вокруг себя Врагов, а не Друзей? Их заставляют это делать ради получения денег?
От незнания. Никому враги не нужны, но получается как всегда.
Каждый выбирает сам.
марии лебедевой вопрос-
От чего могут появиться чужие мысли не свои и как от это избавиться скажите мне пожалуйста прошу вас
Елены Еленовой ответ
Тайная чипизация Населения используется.
Смело и отважно сражаться за власть? над? управлением своего тела ?, своих? мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь
на Заповеди? без рабства? и в своих мыслях никого не ставить? на место
Единого Бога ?, в своих? мыслях самим не лезть на место Единого Бога ?.
№1 людское извнутрителье - что такое ?
людское извнутрителье = начальное для двухдатовому бытаотрезку
микронное нейтрино * размножившееся в через двухдатовость
перво-последнего нерва-пульсового биоклеткового нейрона -
в извнутренность его извнутрителья .
№2 внутри людского извнутрителья лично его - что ?
от самой первой днюхиной его нейтрино * - желание его двухдатовым
нерва-пульсовым микронным бытаотрезком наполнить извнутри
извнутрителья до самого перво-последнего имжи центра у нейтронного
ядра-атома = наглое голодное хищное и ко всем наружним нейтрино =
и к их межпротонным центрам = ко всему наружнему миру - хищнечество.
№3 из чего весь наружний мир ?
из вселюдского ума (изо-духа) = имжи извнутри вселюдской (изо-шаром
вселюдской душевности_ не лично имжи ! ->оное хищнечество всех )
= так что _ внутри у вселюдского хищнечества по имени - вселюдской Бог?
этот проект _ а в нём вконец обнаглевающий всемиж Бог-хищник
со внутреннимиж > со всемужским аду-ему и со всеженскою из-ада-еваюжэ=
которые В сУМмЕ абсолютно ВСЕ не родные и имжи >имижи МЫСЛИ

Елены Еленовой ответ
№1 людское извнутрителье - что такое ?
в извнутренность его извнутрителья .
№3 из чего весь наружний мир ?

Шымкент-Фарм Тоо
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А Вы Кто такой?
Шымкент-Фарм Тоо
Тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, внаглую посылают насильно злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
А я никого не желаю ставить на место Единого Бога.
Я сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога.
Шымкент-Фарм Тоо
Обломались Хакеры Взломщики Системы, которые привыкли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, изводить Людей, подчинять волю Людей, толкают под гипнозом взрываться за Веру в Единого Бога, влияют на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы, влияют на Защиты Периметров Территорий Разных Стран так, что после созданных террактов ещё бомбёжки начались? Психотронщики из зондер команд, что думают по этому поводу?
Шымкент-Фарм Тоо
Психотронщики из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Шымкент-Фарм Тоо
Что скажете Ведьмам, Колдунам, Шаманам, Дьяволопоклонникам, Сатанистам?
А Преступникам из Преступного Мира?
А Фашистам и Террористам?
А Красным Криминальным Авторитетам Наркозависимым Наркоманам?
Военным, Полицейским, Спецслужбам из разных стран?
Им, что скажете?
Бог есть Бог, а ещё есть Люди на планете Земля.
С Людьми надо учиться общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А Преступникам из Преступного Мира?
А Фашистам и Террористам?
Им, что скажете?
Шымкент-Фарм Тоо
Бандиты Преступники сейчас понапишут всякой фигни, лишь бы себя Любимых спасти от расплаты за их дела? Вопрос! Ну так если Взрослые стали, то почему до сих пор лезете в преступные дела? Кто Их тащит в преступные дела, а потом их сдают, подставляют и топят со всех сторон? Законная деятельность есть? Вот и занимайтесь законной деятельностью.