Философия
Почему наша жизнь так сложна и запутана?
А ни кто и не обещал красной дорожки.
Чтобы не было- грустно.
... потому, что просто - лишь элементарное... ибо иное - сложено из простого и взаимосвязано... думаю...
Всё довольно просто . Надо лишь знать правила жизни .
Наверное, потому что в мою жизнь и в жизнь Моих Родных лезут Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Программисты Разработчики из Программ из разных стран, Психотронщики из зондер команд и при этом ещё прячутся от меня, не желают объяснить мне, что им надо было от меня.
не вижу ничего в ней запутанного, все мы плывём по течению к океану...
всё что мы можем - это плавать от берега к берегу... не более
Виктория, сложность лишь в голове, на деле всё несколько проще. Всё имеет своё чёткое место и определение. Если человек Запутался, всегда можно взять передышку - начать распутывать узлы от начала. У меня так было, хотя думал не распутаю ну просто никогда, но дорогу осилит идущий.
Потому, что умение видеть очевидное приходит лишь с опытом, да и то не у всех. А до того набиваем шишки и жалуемся на сложную жизнь.
Так было бы не интересно
Потому что руководствуемся только своим разумом,
и не видим божественного промышления о людях.
Ничего сложного в жизни приматов нет. Мозг решает только три задачи: 1) Еда, 2) Размножение (секс), 3) Доминантность (Я главный Бабуин планеты) - повыпендриваться. Вот и вся сущность Человека.
Наверное, мало прислушиваемся к своей душе, к сердцу и не понимаем, что нам действительно хочется от жизни. Важно уметь отличать и видеть настоящее, ценное, выбирать правильную жизненную дорогу)
жизнь это просто игра, не надо её усложнять и запутывать и будет всё нормально
лукавый путает