Философия

Что значит - прожить жизнь не зря, было бы, что вспомнить?

Людмила Нужная
Чтобы и в следующей жизни вспоминались моменты прошлой.
Андрей Vt
Лучший ответ
Ну, не знаю, наверное, у Каждого по разному мировоззрение может быть, мнения разные могут, желания разные могут быть.
Чья очередь то по сценарию Библии? В фильме Сонная Лощина Всадника без Головы отправляют снова в Ад, по пути в Ад Этот Всадник без Головы забирает с собой Ведьму, которая вызвала Его для мести и для её дел, забирает с собой Ведьму в Ад.
Но получается, что без Избранного Системой Человека для того, чтобы помочь Всаднику без головы войти в Рай для Всех без исключения, не смогли бы вызвать Всадника без Головы из Ада на планету Земля? В этой заблокированной компьютерной программе задача главная = разблокировать Систему и создать Рай для всех без исключения, а не только для Избранной Части, не для мести, не для убийства Людей?
Ведьмы и Колдуны из разных стран, что думают по этому поводу?
Всадники Апокалипсиса уж очень похожи на Образ Всадника без Головы из Кинофильм Сонная Лощина?
Мультфильм Халиф Аист, чем заканчивается? Колдуны и Ведьмы то так и не были спасены, им не помогли обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, разблокировать Систему, их просто бросили в бедах и проблемах, ну Кого-то может быть спасли из их Мишеней, но Эти Ведьмы и Колдуны снова и снова появляются в этом замаскированном психотронном концлагере и у них снова Много Мишеней и много нерешенных вопросов, связанных с причинами проблем в жизни Этих Ведьм и Колдунов?
Иисуса Христа распяли на Кресте, потом он Воскрес, а что потом? Потом куда исчез Иисус Христос? Где сейчас Иисус Христос? Очень хотелось бы узнать, а где же Иисус Христос?
Людмила Нужная Тебе не гораздо ближе родственники? Которые погибли в борьбе за жизнь, которую можно вспомнить? )
Сергей Коротаев Фанатики Веры в Бога и Поклонники Фанатики Библии под гипнозом могут такого насоздавать, что мало не покажется.
Надо думать о том, как спасти жизнь Оставшимися в Живых Детям и Взрослым с разных конфликтных сторон на планете Земля, надо помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям. А о Душах Умерших и Погибших Людей я помню.
Внести свой вклад, частичку себя в мироздание .
Людмила Нужная А мироздание забудет тебя через поколение. )
Это значит на закате жизни достичь того, что считаешь по-настоящему нужным. И не проживать зря годы и целые десятилетия.
Сожаления нет в конце. Есть что вспомнить - это твои люди, чувства, события. Это понимание, что сделал всё нужное и такое важное.
Ернар .
Людмила Нужная Важно, что помнят другие или ты сам?
Ернар . Да) про других - второстепенно написал, потому что акцентировать на то, что как бы для себя жизнь живём.
Всему своё время
Людмила Нужная Время разбрасывать камни, время собирать. )