Философия
Что значит - прожить интересную жизнь, как вы думаете?
Не знаю, как я ответила бы на этот вопрос через, допустим, 10 лет.. но сейчас мне кажется, что не стоит оценивать жизнь по такому узкому, непоказательному критерию, как интересность... По мне, хорошая жизнь- это когда ты пришел в мир с полной любви к нему, к людям душою и сумел ее, любовь, умножить... быть горячим, а не теплым))) ) Но тогда, выходит, тебе будет действительно интересно жить..) ) Сложно ето очень- такой вопрос...)))
Asd
что-то мне подсказывает, что Джанго спел вот эту песню для тебя :)

С горки зимойкубарем по снегу.. пока штаны не потеряеете.. вооо интересно!!!!
Asd
ну штаны не теряла, а вот очки терять приходилось, катаясь с горки :)
Исполнять заповеди Божие в точности как написано!
прожить интересную жизнь!!!
это значит всегда заниматься тем, что интересно.
Asd
классная аватара :)
Прожить наполненную событиями жизнь,
хотя если человек предпочитает тихую, сокойную размеренную --это будет для него лично интересная жизнь
Делать только то, что доставляет радость
эта жизнь начало жизни вечной что свариш здесь то и будеш кушать там в переносном смысле конечно. вот и подумай
Высказывание кого-то: "Жить надо так, чтобы все наверху охренели, и, когда ты умрешь, сказали: "А ну-ка еще раз! ""
Вот так надо жить! Как ты хочешь и радовать не только себя, но и других!
не жалея ни об одной потраченной секунде
Ничего не значит. Любая жизнь интересна с точки зрения проживающего эту жизнь. Кому-то может показаться моя жизнь, например, неитересной, но она интересна для меня и для тех кто меня любит.
Это очень индивидуально. Мы ведь по сути сами выбираем себе жизнь) Если твой выбор совпадает с твоими внутренними желаниями, если жизнь наполнена всеми теми событиями, людьми, моментами, к которым ты стремишься и которых искренне любишь - значит твоя жизнь интересна)
На этот счет у каждого свое личное восприятие. Бомжу, например, нравится одно - и ему это хорошо, сексуальному маньяку совсем другое - и им это также хорошо....
Читайте "Как закалялась сталь"(Островский А. Н.) . "Надо прожить жизнь так, что бы небыло обидно и больно за бесцельно прожитые годы"... и т. д.
Фигзнаит, я наабарот нудно хачю жыть. Таг ана дольше длитцо.
Asd
Радриго, при нудной жизни каждый отдельно взятый день длится долго ( как правило из-за своей бесконечной скуки) а вот жизнь в таком ритме, как ни странно, проходит быстро. Дни словно проваливатся, а за ними месяцы, годы и десятки лет. Не надо бы тебе скучно жить, если ты так будешь делать, однажды проснешься совсем стареньким:) И будешь гадать, куда твоя жизнь подевалась, почему пробежала так быстро :)
Живи весело :)
Это означает, украсть 1000000000 рублей, все их истратить, и на следущий день покончить жизнь самоубийством!
Чья-то чужая, любая жизнь интересна. Не от того - ли мы все люди немного сплетники. Это не совсем серьёзный ответ, но и вопрос слишком прямолинеен. У кого есть полномочия оценить чью-то жизнь?
попробовать многое, но выбрать лучшее