Философия

Что для Вас значит ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ КРАСИВО?

Татьяна Воронкова
Лучший ответ
Принести пользу не только себе но и людям.
Aleksa
Чтоб потом ни у кого не пришлось просить прощения.
Жить в гармонии с Богом, людьми и самим собой.
просто так
Красиво.... это когда тебе в след не плюются, это когда видят тебя и радуются, это когдаспрашивают твоих советов, это когда дом муж дети, Когда все твои окружающие ценят тебя и любят
M@lik S@limov Тебе это не грозит.
Наверное счастливо и с минимум проблем.
У меня нет такого понятия. Я считаю, что жизнь нужно проживать не красиво, а для себя счАстливо и с пользой. А красиво или некрасиво, это уже оценка со стороны и то только внешней составляющей. А какая разница, что другие думают, это лишь маскарад. Есть и другое понятие: красиво жить не запретишь. Тут речь опять же идет не о поступках, и ощущениях, а о роскоши, опять же показатель только внешней оболочки, а не внутреннего содержимого жизни человека. Взять к примеру Лермонтова Ю. М. сколько страданий и одиночества было в его жизни, не назовешь ее красивой, но он великий человек и оставил великий след в истории. В произведении Достоевского "Униженные и оскорбленные" какие там богатые на чувства и страдания люди, какие тяжелые судьбы у них, сколько души в их вымышленных персонажах. Но жизнь у них далеко не была красивой. Красота лишь внешне, а нужно постигать внутри.
Что-бы никто не сказал обо мне "Он враг мне.. "
Дамир Агадуллин ага
и вы пойдете за Гитлеромэ чтобы не обиделся
Давайте по порядку: вообще ,,красиво" скорей все имеется ввиду ,,хорошая внешность вашей жизни" , в принципе нашу ,,внешность" видят люди, то есть фраза прожить жизнь красиво скорей всего имеется ввиду чтобы другим казалось, что у вас хорошая жизнь.
*.*lerka *.*