Философия
Нахрена мы живём?
Вся наша жизнь это бесконечная работа, голод и неудовлетворенность. Жестокость и унижения в школе и повсюду . Бесконечная работа ради еды, чтобы дальше работать . Зачем вы плодитесь а?
Смысл жизни просто в том, чтобы жить. Смысл бытия в самом бытии, т. е. в том, чтобы быть.
для счастья
Ekaterina Anissimova
Его нет
Всё ради майл. ру.
Придешь, спросишь: зачем мы живем, и сразу хорошо на душею
Ekaterina Anissimova
Да так себе, но получше
Максим Гайманов
)
Ты знаешь, ответил, тоже так получшей стало.
Чтобы быть счастливыми. Счастье достигается путём служения Богу.
А ты будешь страдать если не будешь плодиться
Чтобы делать мечты реальностью, плодимся весьма скромно, если семья из 3-х детей считается уже многодетной, а раньше рожали по 10 -13 детей и ничего не получали от государства, учили детей вкалывать и не задумывались, зачем они нужны, зато были Ломоносов, Рахманинов, Достоевский, может быть и мы живем, для того что бы родились на этой Земле гении
Человек это животное. Он не может ничего решать. Его поведением полностью руководят первичные инстинкты.
Варить уху на даче, свежий воздух.
Ekaterina Anissimova
В выходные, думая как свести концы с концами по деньгам
Жизнь - это скоротечный отрезок времени, в котором нужно хоть чем-то себя занять до прихода смерти.
Семья - это бесконечные проблемы, которые тебе надо решать. В старости ты как правило все равно не будешь нужен своим детям. Даже пожить в свое удовольствие не особо-то и получится, т. к. капиталюги все сильнее и сильнее "закручивают болты" и простому народу финансово очень сложно выживать. Умный человек вряд ли будет плодиться в такое непростое время, потому как ребенок сейчас - это очень дорого. Всякие бичи рожают как из пулемета))
Гоню эти мысли прочь, а то совсем худо будет.
так ни кто не отвечает зачем живем, ведь ни кто и не знает. Все именно как роботы прутся за деньгами и все это полная дурь понимаешь когда ты одной ногой в могиле...))) НО ВРЕМЯ УШЛО...