Философия
Нахрена Вы ЕСМЬ?
Это данность, нужно просто смириться с тем, что миры бывают двух типов: в одних - всего до хрена, даже может быть чересчур, но нас там ни хрена нету., в других почти ни хрена нету, в основном из-за того, что нас в них до хрена, даше слишком, но не только по этому. Возмущает другое: когда мы переезжаем оттуда, где нас до хрена, в мир, где нас ни хрена нет, мы там ни хрена не появляемся. И хоть убейся.
на хрена вам знать!
Скорее всего не для нахрена, а совсем напротив, - вот хрен вам всем! Эдакий вариант индейской нуинаховой перчинки))) Сильно извиняюсь, но на изюминку я не тяну)))
Вы шо так загадочно намекаите, что нам пора делать стройные ноги из ваших порядочных вопросов? Тада вот вазьму и уйду насавсем, наверное будите потом скарбить что как его легко потеряли на вашем операционном столе (?)))
И кстати так нечестно было хвастаться, - где мультфильм (?)))
....ясное дело - не для вас.
Я-то для дела, а вот ты ...
У меня тот же вопрос.
А чтобы спрашивали..:)))))
нас пришли ((((
Мдя.. В налоговую тебя работать не возьмут..)))
В двух словах https://www.youtube.com/watch?v=WFhphQcHpUY
поймаю бога - спрошу. пока прячецаа ((
)))) не, а што Астайоца то!?! есле ж Многообразие ВСЕГО, Привсего - АБЯЗЫВАЕТ =))
а мы что сильно мешаем?
Чтобы понимать и раскусывать, полагаем))....
Ух ты! Это вы Шри Нисаргадатту Махараджа прочли?
Ну, тогда я есмь - чтобы достичь просветления.
Пришло время вот и как то так....
Если не знаешь, нахрена, тогда можно притвориться, что тебя нету) И стать буддистом, напримэр)
Хо Хо Хо.
Как мы уже смогли догадаться: вся т. наз. «философия» представляет из себя сборище невразумительных ответов на этот нерешаемый вопрос. К тому же, экзистенциальные размышления о нахреновности своего ЕСМЬ отвлекают нас от молитв Золотому Тельцу и от греховных помыслов на этом самодеятельном празднике бытия.
В поисках ответа можно неожиданно приобрести такую лютую духовность, что адом будут не только другие, но и Я.
Так что, здоровой, правильной рефлексией на Ваш вопрос будет – поскорее забыть его и никогда не задавать, как минимум, себе.
С уважением…