Философия
Что есмь наркотик?
И почему он употребляется?
Кража -личности.
ну, например религия, употребляется в силу несовершенства ;)
стимулятор энергетических воздействий
потому и употребляется
для стимуляции
потому и употребляется
для стимуляции
Религия, для слабых утешение
раздрожитель нервной системы и организма в целом.
есьмь – форма первого лица – вы имеете в виду, что вы наркотик?
или спрашиваете о том, что он есть?
если вопрос о существе наркотика, то это вещество, вызывающее определённое изменение в работе ЦНС – таким образом, посредством его употребления может быть искусственно вызвано некоторое психическое состояние, имитирующее состояние, которое естественным путём возникло бы при совершенно других условиях, возможно экстраординарных.
соответственно негативное влияние наркотика заключается в трёх аспектах:
1. употребление изнашивает мозг физически (в разной степени, но сильнее, чем многие думают);
2. употребивший человек воспринимает реальную ситуацию и ведёт себя в ней зачастую неадекватно, нанося вред себе и другим и долго этого не понимая;
3. систематическое употребление деформирует поведение, мировоззрение и образ жизни в целом, как правило снижает общую эффективность и мотивацию человека, поскольку удовольствие, которое мозг должен был бы получать от достижений, возмещается удовольствием от непосредственной стимуляции.
употребляется наркотик по воле человека, который рассчитывает так решить какие-то свои проблемы (а бухло и курение также наркотики) – и нельзя сказать, будто так совсем ничего нельзя решить, и ничего хорошего ни один наркотик никому не принёс – нет, такое бывает, но статистическая правда в том, что почти 2/3 от употреблений ведут лишь к тупому (относительно приятному) времяпроведению, а ещё почти 1/3 к неприятностям разного рода, и только единичные проценты (и этот процент тем меньше, чем чаще кто-то употребляет) оказываются в итоге как-нибудь полезны человеку.
или спрашиваете о том, что он есть?
НАР КОТИК
не хороший котик
Алкоголиков видели?
Это дурь, дурка и ужас ужасный !
Мучитель человечества
не хороший котик
Алкоголиков видели?
Это дурь, дурка и ужас ужасный !
Мучитель человечества