Философия

Где люди находят наркотики?

Ну это не значит что я хочу. Просто в википедии прочитала, что 68% точно пробовали. А как то странно, вот я не видела магазины с наркотиками. Тогда где их находят? Или вот человек например захотел в первый разнаркотик. И он обязательно найдет ведь! Но почему то милиция не знает об этом.
У милицейских собак. Только тссс!
А если серьёзно, то 82.5% статистики берётся с потолка.
А если совсем серьёзно, то в цифру 68% явно включили кофе и чай - тоже лёгкие наркотики в общем-то.
Сергей Кулаков
Лучший ответ
ПЛОХИЕ МЫСЛИ...
В клубах, любых притонах, через знакомых.
В 50-х годах прошлого века анаша открыто лежала на базарных прилавках, первитин (амфетамин) и опиум продавались в аптеках, а наркоманы были большой редкостью.
Сейчас эти вещи под запретом, а наркоманов не счесть...
в декабре появилась навязчивая мысль о наркоте.. хотела даже семена женского канабиса заказать неболее 10 штук и выращивать... лампы присмотрела.... вобщем, конкретно повело... хочу и все.... вот как началась эта навязчивость, так и люди соответствующие нашлись. двоих знаю- один звонок.... но так и не реализовала желание закинуться подальше.... барыгу кстати на улице встретила- сумку помог нести, когда с вокзала приехала, предложила зайти на чашку кофе- разговорились- чел психоделик еще тот... все мдма предлагал, а вот.... говорят, и летальные последствия есть... с одного раза
Сам он впервые не захочет... Только под воздействием окружения
Сергей Бавицкий А вдруг захотел сам! Вот скучно стало и захотел.
В подъездах на улицах в определённых тайниках сделанных барыгой. А если по честноку каждый человек даже 5 летних сидя дома может нарулить себе наркоты. Мир уже давно съехал с катушек
П=
Полина =)
может эти 68% не совсем 68%? в том смысле, что кто-то считает алкоголь и курение наркотиком, а ктото нет. вот и полусилось что почти каждый пробовал ...
Я толкаю
Kudrat Bozorov