Философия

Ваше пожелание этому несовершенному миру...

быть честнее
Таня Минзорова
Лучший ответ
Алексей Черненко да ладно.... честность - удел точно не нас...
подумайте еще :)))
Таня Минзорова если бы каждый начинал с себя
мир был бы лучше
Низкий поклон и благодарность.
Viorika Raileanu
Он должен убивать несовершенных, иначе несовершенен мир.
Petr Ishkin
Мир совершенен, это восприятие человека не видящего этого - несовершенно...
* Самореализация (англ. Self-realization) — осознание своей истинной природы. Это слово, часто использующееся в русских переводах духовной литературы, образовано путем слияния двух английских слов Self — Себя, realization — осознавание, причем второе слово в русской традиции перевода духовной литературы обычно переводится как «реализация» и иногда как «осуществление». Очевидно, такая традиция установилась для того, чтобы подчеркнуть: это то состояние, в котором человек как бы становится реальным. Однако для понимания сути того, на что указывает это слово, и для простоты восприятия все же целесообразно использовать перевод «осознавание».

** «Истинное Я», или просто заглавное «Я» – термин, используемый для обозначения Абсолюта, чистой Осознанности – истинной природы всех существ.
Сергей Шубин
"... ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." (1Тим 2:3,4)
Саня Таран
Нууу, за то что бы все !
....
Куда ж идете вы теперь? Какой же путь угоден вам?
То, что поведано сейчас — увещевание мирам

И тем из вас, кто верный путь хотел избрать среди дорог,
Но вам того не захотеть, когда не пожелает Бог.

-Коран
Желаю не уничтожить себя.
Юрий Кузьмин
Сергей Шубин вы умнее Бога?
Никаких, мир должен быть несовершенным
Антон Келлер
взаимной любви
ничего ни от кого не ждать