Философия
Ваше пожелание этому несовершенному миру...
быть честнее
Низкий поклон и благодарность.
Он должен убивать несовершенных, иначе несовершенен мир.
Мир совершенен, это восприятие человека не видящего этого - несовершенно...
* Самореализация (англ. Self-realization) — осознание своей истинной природы. Это слово, часто использующееся в русских переводах духовной литературы, образовано путем слияния двух английских слов Self — Себя, realization — осознавание, причем второе слово в русской традиции перевода духовной литературы обычно переводится как «реализация» и иногда как «осуществление». Очевидно, такая традиция установилась для того, чтобы подчеркнуть: это то состояние, в котором человек как бы становится реальным. Однако для понимания сути того, на что указывает это слово, и для простоты восприятия все же целесообразно использовать перевод «осознавание».
** «Истинное Я», или просто заглавное «Я» – термин, используемый для обозначения Абсолюта, чистой Осознанности – истинной природы всех существ.
"... ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." (1Тим 2:3,4)
Нууу, за то что бы все !
....
Куда ж идете вы теперь? Какой же путь угоден вам?
То, что поведано сейчас — увещевание мирам
И тем из вас, кто верный путь хотел избрать среди дорог,
Но вам того не захотеть, когда не пожелает Бог.
-Коран
Желаю не уничтожить себя.
Сергей Шубин
вы умнее Бога?
Никаких, мир должен быть несовершенным
взаимной любви
ничего ни от кого не ждать