Философия

Самое плохое ждать, когда никто не догоняет, что ты пишешь? Пока догонят уже не нужно.

Надо подождать... если не догоняешь что пишут...
Евгения Кузьмич
Лучший ответ
НЕТ, ЭТО ЕЩЁ НЕ САМОЕ ПЛОХОЕ!)

В МОГУЧИЙ ПОЛДЕНЬ НА КАПАДИЛЬЯ РОУД ВЫШЕЛ ПОДТЯНУТЫЙ АФРОАМЕРИКАНЕЦ НА ЛЮТЕЙШЕМ ФЛЕКСЕ И КАК ЗАКРИЧИТ:

"ЭЙ ВЫ, БЕЛИЗНА, ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ РЕПАРАЦИИ ЗА ГОДЫ РАБСТВА! ВАШИ ДЕДКИ ВЫВЕЗЛИ МОИХ ДЕДКОВ ИЗ МАМЫ-АФРИКИ И ПРИВЕЗЛИ НА ПЛАНТАЦИИ ЛУИЗИАНЫ. ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ ДАВАЙ!"

НА ЗОВ ПОДОШЛА БЕЛАЯ ПАРОЧКА, ПРЕКЛОНИЛА КОЛЕНИ, ПЕРЕСЫПАЛА МОШНУ МЕДЯКОВ В ШЛЯПУ И СТАЛА ЖДАТЬ ДАЛЬНЕЙШИХ УКАЗАНИЙ.

И ТОЛЬКО ПОДТЯНУТЫЙ АФРОАМЕРИКАНЕЦ НА ЛЮТЕЙШЕМ ФЛЕКСЕ СОБРАЛСЯ ИДТИ ПРОЧЬ, КАК НА КАПАДИЛЬЮ РОУД ВЫПЛЫЛА УТЕСИСТАЯ НЕГРИТОСКА.

"ТЫ ВРАТЬ! ТЫ НЕДОГОВАРИВАТЬ, НЕГРИТОСО! ПОПОМНИ-КА, ЧТО МОЙ ДЕДКА ЖИТЬ В БАНТУ И ТВОИ ДЕДКИ С ПОБЕРЕЖЬЯ ВЗЯТЬ В ПЛЕН МОИХ РОДНЯ, ОТОБРАТЬ ЯМС, СКУШАТЬ НАШЕ МАНИОКУ, ВСТАВЛЯТЬ ВАШ БАБА-ГАНУШ В НАШИ ТУЗАЛЕМ'ТАЛЕМ! ВЫ ЗАТОЧИТЬ В ПУТЫ МОИ ДЕДКИ И ПРОДАТЬ БЕЛЫМ ДЬЯВОЛАМ!
ПЛАТИТЬ РЕПАРАЦИЯ! ЭТИ БЕЛЫЕ - МОИ ДОЛЖНИКИ, УХОДИТЬ НЕГРИТОСО, ПРОЧЬ!"

ПОТЕСНИЛСЯ АФРОАМЕРИКАНЕЦ. ОБМЯК. ОБРИЛА ЕГО НЕГРИТОСКА НА СУАХИЛИ ЧИСТО ПОД НОЛЬ. ПЕРЕКОЧЕВАЛИ ДЕНЬГИ ИЗ ШЛЯПЫ В ЕЕ ПЕРЕДНИК. И БЕЛАЯ ПАРОЧКА ПРЕКЛОНИЛА КОЛЕНО УЖЕ ПЕРЕД НЕЙ.

НО ТОЛЬКО И НА НЕЕ НАШЛАСЬ УПРАВА. ВЫСКОЧИЛ НА КАПАДИЛЬЮ-РОУД НЕВЕСТЬ ОТКУДА ВЗЯВШИЙСЯ АВСТРАЛОПИТЕК! ПРЯМО ПО КРЫШАМ АВТОМОБИЛЕЙ БЕЖАЛ, В РУКЕ ПАЛКА С НАБАЛДАШНИКОМ, С УГОЛКОВ РТА ТЕКЁТ НЕМНОГО, ВЗГЛЯД БЕШЕНЫЙ. ГОВОРИТЬ НИЧЕГО НЕ СТАЛ, РАЗОГНАЛ ПАЛКОЮ ДВУХ НЕГРОВ, ДЕНЬГИ СЕБЕ ЗАБРАЛ, БЕЛУЮ ПАРОЧКУ ТОЖЕ, ДА ЕЩЕ ПОДЖ@ПНИКА ЧЕРНЫМ ОТВЕСИЛ ЗНАТНОГО! ТУТ И БЕЗ СЛОВ ЯСНО: УГНЕТАЛИ-С ИХ, И ВЕСЬМА ОБИЛЬНО. ПРИШЛОСЬ РЕБЯТАМ ВЫМЕРЕТЬ. ДОВОДИЛОСЬ ЛИ ВАМ ВЫМИРАТЬ? ЭТО НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ПРИЯТНО.

И ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ВОЗДАЛОСЬ ПО ЗАСЛУГАМ УЗУРПАТОРАМ! ДА ТОЛЬКО НЕ СЛЫХАЛ НИКТО, КАК С ЛУЖИЦЫ, НАТЕКШЕЙ СО РТА, ПИЩАЛА ИНФУЗОРИЯ ТУФЕЛЬКА ПО-СВОЕМУ, ПО ИНФУЗОРЬСКО-ТУФЕЛИНОМУ: "ЭЙ, ТЫ, ХОРДА ЕБ#УЧАЯ! ВАШИ ПРАПРАДЕДКИ ПОЛУЧИЛИ СЛУЧАЙНЫЕ ПРИВИЛЕГИИ И ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ В МНОГОКЛЕТОЧНЫХ, А НАС ОСТАВИЛИ НА ДНЕ! ТРЕБУЮ РЕПАРАЦИЙ И ЭТИХ БЕЛЫХ СЕБЕ В УСЛУЖЕНИЕ!"

ДА НЕ СЛЫШНО БЫЛО ТУФЕЛЬКУ.
НА КАПАДИЛЬЯ-РОУД ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ.
110 ДЕЦИБЕЛ НИ ШУТЯ ВООБЩЕ.
Ольга Гусева
Ртутного света скрежет
режет глаза и уши.
Ртутью текут одежды,
не обнажают души.

Душит вербальный ветер
промысел вещих строчек.
Ртутные ль бельма светят
с радужных оболочек?

Ловчие сети слова
нас подымают спящих
звёздную ртуть улова
прятать в бездонный ящик.

Зряшные под луною
не различат обскура:
ртутная паранойя,
красная ли тинктура…
Все должно быть во время, Вкусно когда блюдо готово, а когда сгорит, уже и выкидывать нужно.
Юрий Петров
Наталья, вы слишком быстро думаете, мы за вами не поспеваем.
да иногда ты догоняешь, а вот вайфай соседский тупит жестко
Алексей Ким