Философия

что легче, ждать или догонять?

Догонять.... эт вообще последнее дело.
Да и ждать... порой невыносимо... приходится проявлять недюжие выдержку и терпение..

Легче догнать того, кто якобы убегает,
да и ждать того, кто ты знаешь, что придет)
С)
Саша )))))))
Лучший ответ
догонять
Хрен редьки не слаще))
Ждать легче, но мучительней ))
Ждать порой невыносимо. Лучше уж догонять.
Умытжан ....
Если быстро бежать не можешь, то - ждать.
Ждать - это долго и времени нет, а догонять - это трудно и здоровья на бег не хватает.
Pim Dgu
Ты тысчу раз бежал и падал,
и подымлся и бежал,

бежал ты в страсти,

бежал ты в ярости,

бежал бежал бежал,

Но вот загадку повстречал и замер,

Ты встал и размышлял,

Ты вспомнил все что знал,

И вспоминал о том как сам бежал,

Бежал не видя ты преград,

Бежал и слышал шагов ты град,

Сливался град в какофонию и слышал шум ты тысячи ветров,

Шумели ветры выдыхания их производило лиш твое дыхание,

Ты слился с ритмом и страдания переросли все для тебя в дыхание,

Дышал ты грустью счастьем и обидами любовью дальними видами полета мысли внеземной,

И во часах уж издышали батарейки а ты бежал бежал бежал, и ритм шагов ты осознал,

И уж бежал ты не один, с тобою были все твои друзья, ты слышал ветер тысчи вдохов, ты видел тысячи листов, ты видел птичек на деревьях, ты видел на дороге насекомых, узнал ты тысячи влюбленных, что пробегали мимо в странном ритме, бежал и ты бежало сердце, бежали вместе все друзья, зачем же ты остановился не уж то чтобы снова побежать, чтоб побежать вперед за горизонт за новою мечтой?
Larisa Lavrova
От ситуации.