Философия

Почему низкоинтеллектуальные люди более охотно размножаются?

Моя теория такова: у для низкоинтеллектуальных людей нет иного способа наполнять свои жизни. Для познания им недостаточно ума, для созидания - одарённости (ибо таланты коррелируют с интеллектом, и если оный не высок, то и способности будут такие же), а для путешествий им банально недостает денег, ибо их труд справедливо оплачивается минимально. По итогу остается только цель, заложенная природой - размножение. А что вы думаете на этот счет?
Это имеет место прежде всего в животном мире - наиболее активно размножаются наиболее примитивные организмы с наименее развитой нервной системой! А вот слоники, у которых мозг значительно больше по массе, чем у человека вынашивают детёнышей в утробе больше года!
Моя школьная учительница биологии Александра Георгиевна статистически доказала этот факт, когда работала в одном из биологических институтов Туркменской академии наук. Чем примитивнее нервная система - тем больше организмы размножаются.
Наталия Висмант
Лучший ответ
Jasmin @@@@@@###########@@@@@@@@ К людям скорее применимо другое - недостаточное либидо порождает массу фантазий и высвобождает кучу времени.
Я думаю, не моё это дело.
Каждый за своих тараканов платит сам. Соответственно, каждый имеет на них право.
Не судите. Да не судимы будете.
...pro100 Пашка...
У них просто нет денег на презервативы.
...pro100 Пашка... А у интеллектуалов тяму не хватает свою похоть сублимировать.
Потреблядство превыше всего.
Всё верно. Для того чтобы приостановиться размножаться, у них должна об этом промелькнуть мысль. Но как раз с этим у них проблемы. )
...pro100 Пашка... Я себе размножение наметила в качестве смысла жизни ещё в 16 лет.
И я этот смысл осуществила в 50.
12 лет уже последний день перед каникулами. В то время как большинство интеллектуалов ещё и не нашли этого смысла.
https://youtu.be/fNVHCW6btQI
Потому что они не любят читать, вот от безделия и чешут похоть, а потом их дети страдают - это уже карма
Я как нажрусь, то превращаюсь в низкоин... е существо, готов размножаться на лево и на право. Такова мать природа.
Алия_ .
Точно, поэтому у Фрейда было 8 детей
***** *******
Асем Абулкаирова У Фрейда 8, а у умственно отсталых алкашей - по 10-15.
***** ******* Ну лет через 10-20 естественное размножение полностью исчезнет, согласно статистики сейчас искусственное оплодотворение 50% от общего числа и увеличивается с каждым годом, так что это дело времени
Нет.. мужчины размножаться всегда хотят, а женщины их шантажируют и манипулируют..
Так вот в связи с тем что женщины ближе к животным чем мужчины, им более близки мужчины дикие чем интеллектуальные, и соответственно таких они и предпочитают и с ними и размножаются..
Gtk_Excelsior
...pro100 Пашка... "мужчины размножаться всегда хотят" - это несомненное свидетельство их духовности.
Я бы хотел потр@хаться