Философия
Почему "гидра революции пожирает своих детей"?...
Иначе можно сказать так: чтобы костер ярко горел - ему нужны сухие щепки!
теоретики французкой революции так решили
Здравствуйте, Оленька. Кушать что -то надо...
Николай Чупин
Здравствуйте, Владимир!..)
Здравствуйте, Ольга. По схеме Т. Бульбы: -Яж тоби, сынку породил, я и убью.
Николай Чупин
Здравствуйте, Октай!..)
потому что все революции -
это по сути террор, который
всегда очень кровожаден
это по сути террор, который
всегда очень кровожаден
Она взрослеет за счет своих детей, питается ими (ступенька за ступенькой- поглощает)
Доброй ночи, Оленька.
Николай Чупин
И тебе доброй ночи, Галочка!..)
подавший инициативу сам же её и реализует. другим же - не интересно. они могут быть только против. либо за, если их чем-то заманишь. понявший меч от меча и гибнет.
если же говорить в переносном смысле - про гидру, то дух революции питают лишь его участники. то есть дух социума - Бог держится лишь на энергии данного социума. и в этом смысле говорят, что Бог пожирает людей.
Оттого что дети недостойны матери-революции.
Потому что революция неестественный процесс изменений, в отличие от последовательной эволюции... А то, что не вписывается в природу вещей существовать не может.
Как правило, при революциях всплывает самое днище социума, поэтому оно агрессивно, конфликтно и безумно. Как оно не способно уничтожить себя, если это единственный шанс выделиться и стать "героем повестки" (?)..
,, заданные правила ,,
Потому что ей всегда надо кого-нибудь съесть
Я знаю только одну гидру, и это название сайта
Gul'nur Z@kiev@
Вы наркоманка.
Потому, что благодаря революции они стали на виду.
Потому что именно они разжигают её ненасытный аппетит.
Зачистка свидетелей....