Философия
Чего в вас больше - хаоса или гармонии?
Налапопам. Хулиганка я))
Николай Трубачев
Спасибо)
Умиротворения.
Хаос смела под ковёр, буду с ним разбираться ТАМ, а может быть, в следующей жизни. Сейчас просто радуюсь, что главное успела. Физических сил уже ни на что нет. Жду.
спокойствия
Гармония - согласование разнородного. Все есть гармония. Человек ограничен невозможностью постижения более глобальных систем. Только и всего.)
Хаоса гармоничного)
Я живу в соответствии с теми условиями Жизни, которые созданы в Моей Жизни.
Создаю программы Жизни в соответствии с теми условиями Жизни, в которых живу, в соответствии с теми возможностями, которые есть у меня на выбор в Этой Жизни.
А если я чего=то большее могу, но нет условий для этого и нет возможностей, нет в списке на выбор, то соответственно и не могу выбрать это.
Моя Мечта была узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если есть такая возможность, то я очень хочу обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Моя Мечта сбылась.
Я благодарна за это.
Если Какие-то Люди хотят себе приписать какие-то заслуги, то я с Людьми то не заключала договор и контракт о том, что они мне помогают снять тяжесть с Души и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Люди помогали советами и молитвами, но договор и контракт с Людьми я не заключала по этой теме.
Есть дружба, есть взаимовыручка, есть Уважение и Душевная Любовь по отношению Друг к Другу между Людьми, есть желание создавать пользу и радость Людям и себе.
Моя Мечта сбылась.
Я благодарна за это.