Философия

Что вам даёт знание о конечности жизни???

Aslan Zandarov
Быть ответственным- к каждому своему шагу...
Бочкарева Екатерина
Лучший ответ
... понимание принципов существования мира в целом = природы самоорганизации реальности... она иначе не может сложиться, как складывается, - путём смены поколений единичных смертных тел = непрерывного = вечного усложнения и ускорения развития до предельно возможного на каждой ступени сложности... на примере биосферы Земли - до вида тела чела и его ума со всеми припампасами его технологий в составе общества... думаю...
Ожидание перемен.
Двенадцать лет уже последний день перед каникулами.
Жизнь бесконечна, но люди еще не доросли до явного ощущения этого. А конечна жизнь животного биологического тела, оно как одежда, которую меняют по мере износа для продолжения развития человека над животным. Но пока большинство людей ассоциируют себя со своим животным телом, поэтому и знания их сомнительные.
Причину не откладывать жизнь на завтра.
Иван Ананич
Разное. То грусть-печаль. Как то умирать не хочется. То радость радостную. Наконец то я завяжу с ответами.
Остаётся только прописать в статусе - всё сложно.
Жизнь беЗконечна (не путать с Жизнью Беса, которая конечна, как и у Кащея - беСконечна), ибо живёт Душа. Это у Тела временной отрезок.
Тело - это "одёжка" Души, которую Душа при необходимости меняет через "переодевание" - С-Мер-Ть - Смену МЕРности Тела безвозвратную.
Это нужно ей для прохождения Уроков Жизни, через которые Душа движется по Ступеням Золотого Развития.
Ведь и Вы в школу в школьной форме, а на праздник - в праздничной одёжке.
А как правильно пройти Уроки Жизни, Вам всегда подскажет Ваша Совесть.
.
Вот так всё просто.
Вот и всё Знание по теме "о конечности Жизни". Которое можно описать шире и глубже. Тело лишь существует. Просто некоторые путают разные виды Существования Тела и считают Жизнью, например, купание в роскоши и Удовольствиях.
.
Это всего лишь мнение-размышление, так что спорить отказываюсь - недосуг !
.
Всего хорошего !
Думать...
то что она не заканчивается на самом деле, душа живёт вечно
Иван Горбатюк
не мне, а единственному Ангелу ада знание о 36 вселенных, даёт
ему хорошее его настроение внутри последней 36ой вселенной ,
в центре которой от вечно райской планеты Небиэры - все витки
этой людской галактики в виде всех витков этой планеты - ядро
36ой пустой вселенной = там вечный рай для единственному Ангелу ада .
как и в самой первой начальной вселенной из 36 для единственному
самому первому Ангелу рая ( в центре первой вселенной - вечное
райское планета Небиэра и на ней единственный скафандр вечного
небиэрынанина - самим ...знаниэм автора этого ответа, у которого
от обоих Ангелов - тожисть хорошее настроение от знания, что
конечность жизни _для не ему = или не конечность жизни _для не ему =
автору ответа дарует знание о рае вечном тока для нему =
и если в конце жизни - обратно начнётся жизнь = автору ответа в рай .
и если в конце жизни - жизнь не возрождается = автору ответа в рай .
автору ответа - абсолютно всё (не им) для всем = всемиж и равно
автору ответа - точно пофигу _ есть ли конец жизни? всё равно всей
жизни всеми 36ью вселеннымиж = имиж и вселённымиж в 36ть
галактик в через центра всех вселенных = в через оболочку этому
атомарному космосу = в через центр вселенной = всему и всем
в любом случае ' в круго-безконечно-вечный АДЪ , -
за знания о не их жизни