Философия
Вопрос сексуальной этики
Какие светские (не религиозные) аргументы против гомосексуальных отношений могут быть?
Жопа - что бы срать.
Farrux Abzalov
Но из описательных суждений о мире ("жопа - что бы срать") логически не следует, что делать жопой что-либо другое не нормально.
Да нет таких уже ни в религии (начиная с пришествия Христа), ни в светском обществе. А все что есть - от низкого уровня развития и отсутствия хорошего воспитания.
Farrux Abzalov
В религии есть, но они действуют только внутри дискурса определенной религии. Что касается светского общества, то у меня есть сомнения в том, что эту позицию можно хоть как-то аргументировать, но всë равно интересно, что люди скажут.
Какие аргументы?
Да это противно природе человека, и ведёт к вырождению рода.
Farrux Abzalov
Гомосексуальные отношения противоречат природе человека? Противоречат потому, что не ведут к производству детей или есть ещë какие-то основания, чтобы так считать?
Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под вырождением рода.
Гомосексуализм есть тяжёлое психическое расстройство.
Hamlet Mshetsyan
Аргументируйте
Farrux Abzalov
Тут можно возразить. Как это доказать? Каким именно образом гомосексуальные отношения оказывают патологическое воздействие на человека с гомосексуальной ориентацией? К тому же, что самое важное, как это идëт против гомосексуальных отношений? Ну расстройство и расстройство, из этого ничего не следует.
Я Женщина от природы из небогатых без власти кругов.
Мне бы за собой усмотреть.
Если Мужчины хотят жить с Мужчинами, то это их выбор, они сами могут на все вопросы ответить по этой теме.
Но есть вот какие вопросы.
1) Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не злятся и не создают адренохром? У них на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии или они злятся?
Они Неиссякаемые Источники Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной или они Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, или они принимают антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики, и только тогда становятся радостные и счастливые?
2) Геи Гомосексуалисты Психотронщики из богатых с властью кругов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры не доводят Женщин до абортов и во время абортов не забирают у них Детей во время абортов?
3) Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, у них на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии
или у них на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, паршиво, паскудно, гадко, противно, мерзопакостно, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
4) Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов к Женщинам от природы относятся, как к Друзьям или как к Соперницам, Конкурентам, Врагам, или могут влюбиться и жениться на Женщине от природы?
5) Геи Гомосексуалисты каким образом зарабатывают денежки и если Кто-то из них употребляет наркотики, то каким образом им удаётся не оказаться в местах лишения свободы? Они сотрудники Опер Части Полицейских и Военных?
6) Проводили опрос Всех Геев Гомосексуалистов о том, хотят ли они создать законный общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства?
7) Преступники из Преступного Мира могут создать законный общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и заинтересовать Людей создать СВЕРХАМНИСТИЮ и Всех без исключения Осуждённых и Заключённых выпустить на свободу в Счастливую, Благополучную и Справедливую для Всех без исключения Жизнь, в которой не будет тюрем и не будет лагерей?
Мне бы за собой усмотреть.
Но есть вот какие вопросы.
Да элементарно: женщина вкуснее и прекрасней.
Любить женщину, детей от неё, семью поддерживать, радоваться как растут дети...
Не понимаю, чем это не аргумент: в природе так устроено, и ломать этот порядок - значит убить в себе ту половинку любви, от которой мы способны это ощутить как Дар.
Насколько гомосексуальная перспектива сможет облагодетельствовать мужчину - большой вопрос. Все эти геи... и прочие ...асы - глубоко больные и несчастные люди.
Современная политическая шизофрения на тему всех этих меньшинств - всего лишь инструмент слома и подчинения общества. Воспринимать их всерьёз - значит подчиниться их устанавливаемому порядку...
Задумайтесь над этим. Не будь тут политики - никто бы не пиарил и не снимал дивиденды с больных людей.
Нет никакой этики ...в разврате ...
Farrux Abzalov
Этика пытается ответить на вопросы о том, что нормально, а что нет, что можно и что нельзя. Если, как вы утверждаете, этики там нет, то значит там можно делать вообще что угодно, и это нельзя назвать плохим или хорошим. Если же вы утверждаете, что гомосексуальные отношения - это разврат и имеете ввиду, что разврат - это что-то плохое, то вы делаете нормативное (этическое) суждение, а это противоречит вашему утверждению о том, что этики там нет, так как вы всë же опираетесь на некую этику.
Да пожалуйста.
микрофлоры не совместимы - при взаимодействии могут вызывать спид (одна из версии появления спида)
растяжение мышц ануса ведет к нарушению насоса спиномозговой жидкости - сразу минус часть жизни, в том числе и у женщин
по тому что нравиться человеку можно судить насколько верно работает у него нервная система мозг подсознание
если человеку нравиться смотреть на го.. то это явная патология, как минимум отсутствие вкуса - неразборчивость
если человек видит шар то ему хочется покатать шар, погладить, подержать в руке - это удобно, форма куба предрасположена к строительству
если человек пытается в качестве кирпичей использовать шары и катать кубы то это явная патологи
пример может показаться отстраненным от гомосексуальности, не иметь к этому отношения
но я просто не знаю как ещё объяснять
Да очень просто. У большинства такой вид совокуплений вызывает отвращение, а это значит что внутри общества где это открыто практикуется, всегда будет вражда и ненависть. Не будет единства, что делает такое обществo уязвимым, a проживание в нем дискомфортным.