Новые вещи?
Смысл в новых вещах
Философия
Сейчас мало, кто посещает библиотеки. спортзалы, общества. Почему? Все заняты заработком-чтобы выжить и покупать
Таковы -жизненные приоритеты.
Все сидят в интернете, он съедает все свободное время.
Мы ходим на фитнес через день. А библиотеки есть в сети
Книги читают для того, чтобы думать и получать ответы на вопросы, возникающие по жизни. Но политика "реформаторов-либералов", что сейчас вольготно себя чувствуют в РФ, направлена на то, чтобы люди выбирали решение из приготовленных "либералов" вариантов, удобных им для контроля сознания масс. По этому вопросу уже многократно и откровенно высказывались Греф, Чубайс и многие другие фигуры повыше и пониже.
Я сейчас больше по аудиокнигам
Заниматься можно и дома, либо на улице, зачем переплачивать за спортзал?
Хз, я не люблю кучу вещей. Лучше 1, качественную и многофункциональную
Спортзалы, по-моему, посещают массово. Собрания разных обществ меньше, так как многие массово контактируют в Интернете, в том числе через конференции. И обществ теперь участники часто из разных городов. В библиотеки смысла ходить стало меньше, так как многие читают книги, скачав их из Интернета или онлайн.
Не стоит забывать о масках. В них не очень удобно заниматься спортом и общаться...
Время экспериментов с огромными потоками информации. Библиотека в глобальной сети. Спортзал на стульях.. виртуальная реальность откроет больше возможностей на физ занятия) Деньги-это товар в городах. Люди сидят в квартирах, словно клетках. Деньги-еще прямее, как эквивалент времени. Есть и хорошее в этом и плохое. Это все тоже временно.
продукты
Книги можно купить, можно читать в интернете, или есть свои книги.
На, спорт за можно онлайн делать разминки, по приложению делать разминки, йогой можно заниматься дома.