Философия

Кто из вас уже готов выйти из системы лжи, злобы, сомнений и противления Воле Бога?

ВОЛЯ БОГА:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, ВОЙТИ В ЦАРСТВО БОЖЬЕ,
НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ, И, НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ....
Елена Тапешко
а зачем тогда жить?
Кристина Давыдова
Лучший ответ
Елена Тапешко Чтобы людей к Богу пробуждать...
Коронавирус исцелить, войны на планете остановить.
Катаклизмы...
Да, по идее-то, много дел....
Ради чего истинно стоит жить...
Та же бедность в странах третьего мира...
И, в России, в первую очередь порядок навести....
С Богом возможно всё....
Просто, религии настолько обесчестили Бога, что и веры то на планете ни осталось ни в ком....
А так дело в том, что наверное, Все Доверчивые Люди хотят в Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
но дело в том, что нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
Вот ещё в чем дело то.
Екатерина Красовская Я не могу отвечать на вопросы по этой теме Людям, о которых ничего не знаю и не знаю, с какой целью они спрашивают об этом.
Все серьёзные и конкретные дела создают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, наверное, а не под чужими именами и картиночками в интернете?
Ну, может быть в Наркобизнесе и Порнобизнесе под чужими именами и картиночками привыкли общаться, чтобы не знать в лицо Посредников и Организаторов, а в случае жалоб Людей на эти сайты, ищут Кого-то и закрывают сайты, а потом где то новые сайты создают.
А в мирных, честных, законных, полезных делах решают все вопросы при встрече в общении.
Военные, Полицейские, Спецслужбы разных стран могут создать Виртуальную Копию Известного Человека и баловаться.
Екатерина Красовская Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран каждый день и каждую ночь лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, им ничего не стоит под предлогом = в целях безопасности Страны создать какие то разработки и троллить Доверчивых Людей.
Екатерина Красовская Могут создать Копию Подделку = Виртуального Героя, похожего на Известного Политика или Известного Артиста, или Учёного, и от Их Имени общаться в интернете.
При этом в случае жалоб со стороны Оригиналов, что им не нравится, что они без спроса у них могут использовать Их Образ, Хитрые Военные и Полицейские, могут ответить, что это Образ Других Людей, которые похожи на них, ну Имя совпадает и что? Это вообще Другой Образ Героя, и лично к ним вообще никакого отношения не имеет.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но может быть и такое.
От них всего можно ожидать, Военные и Полицейские из разных стран даже между собой дерутся, лишают свободы Друг Друга или убивают Друг Друга при сопротивлении.
Сам сначала выйди и узнай волю Бога Отца, а не своего бога.
Светлана Ф-На
Елена Тапешко Злоба, что Вами движет, показывает Ваш дух.
Всем покаяться и т. д. - это не воля бога.
Елена Тапешко Воля Бога всем от ковида умереть, приняв тотально всеобщую нано-вакцнацию?
Так по-вашему?
Хрестос, перелогиньтесь
Покаяние означает изменение и к тому же творится без посредников, в молитве, как говорил Христос, что нужно войти в свою комнату и молиться тайно, а Бог, видя тайно - воздаст тебе явно. Но, здесь важен закон посева и жатвы. Прося о прощении - прощён будешь, так как осознал и не станешь повторять уже этого же. Начни с себя.