Философия

Может ли один духовный лидер объединить Одной Идеей - всё человечество?

Или, объединение всего человечества доверите масонам?
Что, по факту сейчас и присутствует в мире..
Павел Гайдук
Не сможет.
Люди быстро искажают, извращают чужие слова и вообще, любые слова и поступки.
При этом, обожают притворяться и прикидываться.
Даулет Камбаров
Лучший ответ
Павел Гайдук а если сатану попробовать изгнать из людей?
Нет. Люди могут жить мирно. Только тогда, Когда у каждого перестроятся мозги в нужном направлении. Никто им со стороны не поможет это сделать. Можно ограничить человека, не позволять воевать. но от этого разума не прибавится.
Павел Гайдук Что нужно сделать Вам лично, чтобы у всех мозги в нужном направлении заработали?
Нет, разумеется :)
Потому что религий, богов и божеств - масса. Не может быть у всех одной духовной идеи.
Возможна, пожалуй (теоретически) одна " духовная идея " внутри одной секты или конфессии - но не более того
Павел Гайдук А если Человечество - это Единое Тело Христово, разодранное сатаной на множество групп, чтобы сатана использовал в полной мере принцип - РАЗДЕЛЯЙ ЕДИНОЕ ТЕЛО ХРИСТОВО НА ЧАСТИ, СТРАВЛИВАЙ ЭТИ ЧАСТИ МЕЖДУ СОБОЙ, И ВЛАСТВУЙ НАД ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЧЕРЕЗ ОБИДУ, ВРАЖДУ, БОРЬБУ ИНТЕРЕСОВ, НЕНАВИСТЬ И АГРЕССИЮ, ПОСЫЛАЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ КАЖДОМУ, КОТОРОГО Я УЛОВИЛ В СВОИ СЕТИ?
Если эта Идея не принимается сознанием личности, значит этим человеком сам сатана рулит....
А, если принимается, тогда это милосердие Отца Небесного...
Я набираю группу Учеников, способных принять Слово Божье, освободившись от рабского влияния этой системы матричного мышления, и, совместно начать наводить порядок на планете, как Второе Пришествие Христа и Церковь Новейшего Завета - ЦИГИЯ.
На планете Земля есть же Главные Зондер Команды на планете Земля, они легко и просто могут Всех объединить, тем более если они пишут программы для Многих Ставленников Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Зачем им вокруг себя собирать огромное количество Мертвяков = Живые Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, которые погибли в это время и будут за ними следить и наблюдать, что они будут делать дальше, Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души тоже же могут излучать Душевную Любовь Всем без исключения Людям или же излучать Злобу и Ненависть Душевную.
Зачем же Людям из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, если можно Им Самим обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
стать Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Зачем Им красть Души, если у них у Самих есть Души и Они Сами из себя могут создать Живой Неиссякаемый Источник Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Павел Гайдук Лена, ты пыталась когда-нибудь, услышать собеседника на этом сайте?
Oskoloчек Счасьтья...*) Все нормы порядка надо соблюдать.
На территории России созданы Законы России.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран проверяют, Кто регистрируется в аккаунтах.
Oskoloчек Счасьтья...*) Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты территорий Их Стран, для Защиты Защитников Родины Их Стран, которые находятся в бункерах под Землёй.
В СССР хотели всех объединить одной идеей, в итоге получилось сектантское государство, где инакомыслящих ложили в психушку
Павел Гайдук Люди, до этого, Бога не знали, начиная с верующих...
Конечно, идея называется "повинуйтесь мне".
Павел Гайдук Если этот Я будет Отцом Небесным, в чём грех повиноваться Богу?
Антихрист сможет.
Павел Гайдук вы знаете, что такое антихрист?
и, что он уже захватил все Души на планете?