Философия
Что может вас заставить покраснеть от стыда? Что вы должны для этого увидеть или услышать, например? Есть ещё такое?

Это Психотронщики из зондер команд должны краснеть от стыда за то, что скрыли от меня знания и информацию о этом замаскированном психотронном концлагере,
при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры пытаются посылать разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Изнасилованным Людям, что должны показать, чтобы им стало стыдно?
Насильники оборзели и обнаглели?
Изнасиловали и после этого ещё что-то хотят показывать, чтобы Изнасилованным Людям стало стыдно?
Это такая благодарность за то, что их простили и дали им шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии?
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам.
Видеомонтажи и фотомонтажи, созданные Людьми = это подлость.
А настоящие видеоклипы, снятые без разрешения, с целями опозорить каким-то образом = на это способны Трусливые и Подлые Люди, которые боятся смело и отважно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем и боятся отстоять свои ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО, вот и думают, как бы Других Людей втоптать в грязь, чтобы на фоне их быть почище "с виду" как будто бы.
Насильники оборзели и обнаглели?
нету... в этом мири никому ничего не стыдно... хотя было разок там по работке с еленой... но я как то понимала что она не смотря на всё приняла своё решение... и это её справедливость и это на моих весах... она спросила меня вам стыдно? и я сказала да... но с другой стороны было ясно что мы друзья типа)) потому что еслиб она посчитала что не стою я её усилий... справедливость бы оказалась на других весах
и ещё я закрыла папкой лицо.. но улыбалась
а бывает мне не стыдно вот ни на грамм... это я тогда молчать не буду... из меня польются реки
а што мне было делать у меня выбора не было.... всем было так стыдно что все боялись это как то решать и всё и убежали а решать надо было срочно
она мне говорит тут тут.... а я не участвовала в делах этих.... и говорю и на солнце есть пятна