Философия
А из того, что уже не изменишь, можно ли хотя бы пользу извлечь?...
"Делай добро и бросай его в воду..."

Не догоним -так хоть согреемся...
Возглавить надо! Как это сделали "гениальные" революционеры и писатели. Хотя бы 20 лет пожили хорошо.
Но какой появился повод предъявлять имущественные претензии потом...
Если все так плохо, нужна ли такая польза.
пользу можно извлечь даже из геморроя. Но для этого нужно много знать и уметь
нет худа без добра.
Конечно, расслабиться и получать удовольствие. Мир куда-то несется, и все мы там будем, чего его торопить? Там и так есть целая команда фанатиков, которые сделают всю работу, а что это за работа? Не все нужно понимать преждевременно. Потому тем, кто вроди как пожил, есть смысл так и делать дальше.
извлекают
https://www.youtube.com/watch?v=ZNewE-9-1xc
— Дети, помните: вы — хозяева лагеря. Вы! А от вас что требуется, друзья мои?
— Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка. Но за все эти годы я не смог огорчить её до смерти. А он — смог!
— Компоту хочешь?
— Нет!
— Всё!
— Волком пахнет. Или барсуком.
— А ты барсука нюхал?
— Сто раз!
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

— Компоту хочешь?
— Нет!
— Всё!
— Волком пахнет. Или барсуком.
— А ты барсука нюхал?
— Сто раз!

если это что-то неприятное, то хотя бы посмотреть в чём ошибка и не повторять её, вот так вот банально
Можно, предъявив ультиматум: или женись, мерзавец, или узнаешь имя моей бабушки, которая работает народным заседателем.