Философия
Почему люди враждебны друг к другу?
Потому что они виноватыми себя не считают, а виноватых ищут на стороне.
эгоизм зашкаливет
Из-за недопонимания друг друга...
Конкуренция и зависть.
Зависть - причина падения Души в мир иллюзий.
... стараниями либеральных СМИ, трещащих 200 лет на всех углах о некоей свободе личности, но скромно умалчивающих - у кого и от чего свобода и кому от того гешефт, а кому - дырка от бублика... думаю...
Эх если бы! Наоборот слишком дружелюбны. Французы вон сколько напустили, а вот в Амазониив смысле на Амазонке, там живут племена, чужака убивают сразу, поэтому там полная цивилизация!) К ним никто и они никого.) Туда даже Чикатило с новичком не попадёт!))))
зомбирование чтобы разделить народ на одиночек
Сергеи Лескин
Если народ разделить на одиночки, то следует отменить страны, партии, религии, общества, семьи, чтобы эти одиночки получили реальную свободу от давления таких вот объединений общества идиотов против разумных людей. Только так идиоты и побеждают в этом мире при таком влиянии целого против одного, который всегда будет не прав в любом случае !
Ненависть в разделении общества:
1. По уровню знания
2. По уровню мышления
3. По профессиональности
4. По кругозору и воображению
5. По расовой принадлежности
6. По национальной принадлежности
7. По уровню финансового обогащения
8. По половым признакам и предпочтениям
9. По принадлежности к той или иной партии
10. По принадлежности к той или иной религии и их сект
11. По принадлежности к той или иной философской школе
12. По принадлежности себя человеком или душой в биороботе
1. По уровню знания
2. По уровню мышления
3. По профессиональности
4. По кругозору и воображению
5. По расовой принадлежности
6. По национальной принадлежности
7. По уровню финансового обогащения
8. По половым признакам и предпочтениям
Даже кожей защищаются друг от друга....
Из-за страха.
Из за разнообразия. Людям свойственно презирать собственную противоположность.
Из-за разного уровня развития. Низкоразвитые не любят высокоразвитых, а те не хотят терпеть выходки низших.