Философия
Это значит, что вселенные больше не будут появляться?
После окончательного уничтожения всех вселенных, когда Верховное Существо больше не хочет проявлять Свои материальные энергии в космосе, облако материального творения, Океан Карана, исчезает внутри Господа Маха-Вишну. Тогда Он возвращается в тело Верховной Божественной Личности, Шри Кришны, Который обитает на высшем. Уровне.
Процессы превращения энергии идут непрерывно.
Вне Иллюзии времени-пространства понятий "было" и "будет" не существует. И вселенные создаются и разрушаются по мере потребностей их пользователей.
Зачем нам грузиться такими межгалактическими вопросами - совсем непонятно. Мы вполне частную задачу - подчинения себе своего тела - решить не в состоянии. А замахиваемся на проблемы, решение которых требует усилий не одного человечества.
Много разных точек зрения, много разных мнений.
Вот одна из точек зрения.
Пока Дяди и Тети из разных стран не разблокируют Систему, то Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА не позволит Кому-то хозяйничать на этом участке Вселенной.
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад,
начались войны с ядерными взрывами,
разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
ИШЬ ты Подлые и Хитрые какие Дяди и Тети из разных стран, решили, что если они будут нарушать Законы Божьи, создадут самоуничтожение, то сразу же Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ разблокируется?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ не для того спасал и сохранял Души на этом участке Вселенной после войн с ядерными взрывами, чтобы потом вырастить Души в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, которые решат всё уничтожить и все уничтожат.
Вот есть такая точка зрения.
Будут Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел на этом участке Вселенной в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, снова и снова учиться жить, пока не разблокируют Систему.
Вот одна из точек зрения.
начались войны с ядерными взрывами,
Вот есть такая точка зрения.
типа того, только проще - мир схлопнется в 1 кубический сантиметр ))
это религиозная догма, не имеющая под собой основы существования!
увлекаешься ведическими сказками?