Философия
Ноль абсолютен! Бесконечность абсалютна! Вселенная бесконечна! Значит вселенная ноль ?
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Столь частый пример софистики и жонглирования известными стереотипами, что бессмысленно анализировать этот софизм. Со времен седой древности, когда ещё не знали понятие - ноль - считали, что цифры должны где-то были концентрироваться. Вот тогда-то и появился ноль, как предикат - яйца, (космического ) яйца - то есть ноль - это скорлупа, а внутри - весь числовой ряд простых цифр от 1 до 9 . )) Из этого делаем вывод - ноль - не абсолютен. А, относителен. Причем относителен и во времени своего появления и в пространстве, нужно знать точку где он находится. Значит и Вселенная - где-то конечна и где-то находится. ))
вселенная -это точка отсчета
так что она прекрасно может являться и нулем в том числе
Вселенная дуальна, а то, из чего она создается - абсолютная пустота, или ноль.
Да что ж так истеришь-то?
Прими новопассита -
оно, может, и поспособствует...
Прими новопассита -
оно, может, и поспособствует...
Значит вселенная ноль ?-----я думаю -точка
Вы бы, удосужились проинформироваться о значении терминов, прежде, чем выдвигать подобную теорию.. .
Абсолют - (философ. ) безусловное совершенное начало бытия.
А теперь скажите: как оно связано с "бесконечностью"? Согласитесь, что понятия "начало" и "бесконечность" не являются непременными взаимосвязанными частями математического алгоритма.
А это значит, что Ваша теория теряет главное связующие звено.
Увы.. . Не получается...
Нужно сменить набухший памперс излишне-перенасыщенной и возбуждённой мысли.
Вселенная Абсолютна! Яблоко круглое, арбуз круглый-так что же яблоко это арбуз? Или арбуз это яблоко?
да и тыв месте с ней 0 )))
Конечно не было никакого большого взрыва, небыло ничего . а что можно сделать с ничего. Можно предположить некую точку, не имеющюю размерности. И теперь через эту точку мы мысленно проводим бесконечное количество векторов направления.Получается такой ежик в центре которого и находится эта гипотетическая точка, не имеющая физического смысла ,как и сами вектора направлений.Т.е нет ни длин векторов ни пространства соответственно. Ноль. Все направления вычисляются двумя размерностями ,угловые,причем начальное направление не определено (как в квантовой физике) Вы далее поймете откуда взялась квантовая неопределенность.Этот ежик и есть односвязное,компактное,двумерное многообразие без края. А оно как известно гомеоморфно (подобно) двумерной сфере.Простой шарик (поверхность его) двумерен .Перерельман Г. доказал эту теорему Пуанкаре и для трех мерной сферы, но ее мы представить не можем. Наша вселенная это поверхность этого мыльного пузыря. Т.е. она гипотетична и гомеоморфна нулю ,т.е и есть ноль. Григорий Перельман очевидно это понял. Я так думаю . Давно я ждал ,кто-же догадается .Еще 40 лет назад я доказал эту теорему,только другим путем,графическим. но кто бы мне поверил.Кстати мыльный пузырь это и есть тот двумерный горизонт событий. Вот только дальше никто не додумал. Я много чего доказал, в частности раскрыл парадокс наблюдателя