Философия
если вселенная бесконечна...
то и человек бесконечен как ее часть, тогда зачем вся эта суета? Умрет человек а вселенная продолжит развиваться по своим законам... нахрена ей будут нужны то имущество что вы накопите... ваше потомство.... которое вымрет или не вымрет... какая нахрен разница.... когда вы уже давно будете лежать в могиле....
...Душа БЕССМЕРТНА...
Вот и я о том же.... зачем кушать, если всеравно какать....
Вынужден тебя огорчить.
Вселенная конечна и не вечна.
Не суета а буква ХЭ первая)))
Сроки и место - не имеют значение. имеют существенное значение Ваш/наш опыт, мысли, поступки. Чему научились, чего достигли, на сколько продвинулись, но в духовном плане. Сама жизнь коротка и бесценна. Ваш духовный опыт - Ваше богатство, которое сможет помочь и Вашим детям и внукам и другим людям. Даже если Вы в это не будете верить) Вы правы в одном - нельзя ограничивать себя только лишь материальным. Мы гораздо больше, чем тело, чем материя. Да это и не секрет)
и та планета на которой умер человек
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся.. ",сказал поэт. А вдруг Ваш вопрос или ответ зацепят кого-то, он найдёт смысл для себя... Миром правят всевозможные парадоксы, порою, самые неожиданные..
Не хочу Вас расстраивать, но Вселенная не бесконечна…
Елена Соколовская
обоснуйте...
Тех, кто способен СОЗИДАТЬ для ближних, мало интересует "мнение" вселенной...
вот вот... все равно черви сьедят...
Т. е. вы думаете, что нахера жить, если все умрет?)
Не находите это скучным и унылым занятием?)))
Люди для того и живут, чтобы сделать что-то новое и интересное. Но у некоторых шарики за ролики заехали...
в общем, надо жить и наслаждаться жизнью... жить так, как хочется нам. ставить цели и достигать их... лично Мне улыбаться и думать о хорошем приятнее, чем сидеть в тупой депрессии и думать о всякой ерунде...
Нам жизнь дана, значит в этом есть какой-то смысл. Хватит уже ныть, пора бы уже начать учиться жить...
Pavel Sabrekov
вы живете в своем маленьком мирку и не задумываетесь для чего все это....
Смерть это последний тираж нашей жизни который ведет к познанию вселенной знакомству с создателем И так далее
КОГДА УМРЁШЬ ТОГДА ПОЙМЁШЬ НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ
Pavel Sabrekov
когда я умру я уже ничего не пойму ибо мой мозг умрет вместе со мной....