Философия
Как я узнаю что настали последние времена?
Вам пришлют повестку
Другие подскажут.
Элементарно, либо ануннаки тебе дадут знак, когда Земля уйдёт со своей ОСИ, либо почувствуешь ЛИХУЮ СВЕЖЕСТЬ, за неделю у всех, кто умрёт такое есть...
Радио Свобода расскажет.
Ольга Полетаева
простите, а на какой частоте Вы слушаете в эфире РАДИО СВОБОДУ и ГОЛОС АМЕРИКИ из Вашингтона?
Зайдите на видеоблог от БАЗА Х
Иисусу Христу задали точно такой же вопрос его ученики. И вот что он им ответил: « Потом Он сказал им: „Народ поднимется против народа, и царство против царства. И будут великие землетрясения, голод, болезни и разные другие напасти во многих местах..» (Луки 21:10,11), « И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец». (Матфея 24:14)
17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
20 Солнце превратится во Тьму, и Луна – в кровь, прежде нежели наступит День Господень, великий и славный.
21 И будет: всякий, кто призовет Имя Господне, спасется.
(Деян. Апост., Глава 2, ср. 1 Посл. Иоан. 2, 18-19.)
быть может это и есть тот самый момент, когда человеки, в прошлом венцы природы, лишились благоразумия и чувств к природе, вытесняя её, тем самым не оставляя шанса насладиться ею своим же потомкам, любя, оберегая, заботясь, продолжая свой род во благо и здоровью этому удивительному загадочному миру.