Философия
Когда галлюцинации приходят с дружеским визитом) Как их встречают?)
С радостью в психушке
КОГДА СООБРАЖАЕШЬ на троих и пьёшь ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН
Ну, если Военные Организации скрывают информацию о тайной чипизации Населения, о психотронно волновом оружии, при этом ещё пытаются в эти военные разработки вытягивать Доверчивых Людей, а когда Люди рассказывают, что с ними произошло, то им Другие Люди не верят, а говорят, что это галлюцинации, видения, бред Сумасшедших, выдумки, фантазии, иллюзии, шизофрения, то в этом случае непонятно, почему Другие Люди молчат, ведь это же из Этих Военных с разных конфликтных сторон создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Надо разблокировать Систему, а не ссориться и не воевать Друг с Другом.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Надо быть здоровыми, а не болеть.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Надо быть здоровыми, а не болеть.
Это называется тульпа
Таблетками.
Встречают, как вдохновение написать фантастическую повесть.
Открыто! Друг казал...