Если человеку не оставляют выбора, то он будет вынужден заканчивать различные фразы других людей!)
Но, у меня, Лена, есть выбор и поэтому я скажу другими словами, которые я где-то нашёл:)
Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
Дейл Карнеги
Философия
Если человеку не оставляют выбора... Закончите, пожалуйста фразу)
Настенька :*
Привет, Нилушка)) Разве я не оставила тебе выбора))
Ничего хорошего его не ждет.
Приходится соглашаться.
я так быстро не заканчиваю.
значит она... в лабиринте... любви
Настенька :*
А может- он?)))
Доброго дня, GALAXY,
..значит он позволяет другим сделать выбор за него...
...значит, нужно искать его самому
крюк в потолке
верёвка
мыло
петля
ну и табурет, канешна
верёвка
мыло
петля
ну и табурет, канешна
Настенька :*
бывает и так
Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.
Ошо
Настенька :*
это сложно
Тогда на безрыбье и рак -рыба
Верят, что он найдет его сам.
То он все равно есть
Когда у тебя не остается выбора — становись отважным.
значит им действительно дорожат
Настенька :*
Парадоксальное мнение.) Интересно)
Видимо, за него уже всё решили...
Настенька :*
) Иногда это неплохо)
Доброго вечера, Мудрая Ласточка
не закончим
Настенька :*
воля Ваша
то можно и не выбирать
Настенька :*
) просто идти дальше?
И. С.
да своим путем
Выбора нет только перед порогом Смерти, в других случаях у него глаза завязаны...
Он схавает чем накормят.
Значит ему не нужен оставленный кем-то выбор, у него есть свой.
Скоро рассвет, выхода нет