Философия
Если человека радует чье то горе, то тот у кого горе- близкий? Но до того, как горе случилось, об этом человек не знал?
Бывают и такие. Что поделать
нет. он из ритуальных услуг. реклама - двигатель бизнеса
Адренохромщики Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов получат женской пяткой в лоб,
не будет им Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
не будет им страха.
Пусть Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов учатся жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
пусть отберут настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, пусть не дуреют и не глупеют.
не будет им страха.
Некоторые даже умудряются рядом с горем близкого чувствовать себя счастливым... ну и что, что у тебя в груди чёрная дыра, главное, что она правильная. Так надо! Я же тебя люблю, потому ничего, потерпишь мою любовь до гроба, своего...
Если близкий так думает, то он подлый, чтотв принципе будут рады да. А вот если ты знаешь кого-то из мерзейших, то их что-то оберегает, это мастера своего дела и добродушные люди, не живут долго. Был мастер хороший, типа, и тот в аварии не выжил. А в реале если, то хорошего человека большичка сгубила, рссполосовали. Ещё тоже и добродушный и весёлый колега, хороший по автоэлектрике гений, он не пришол с празников и грустные лица, тебе и так всё скажут.
возможно
1 какой человек не знал . предпологаемый антогонист или теоретическая жертва?
2 почему мне не должно быть п1охуй