Философия
У всех народа разные вера и религия так кто же их ни Бог на самом деле?
никто

Человек постепенно познает Бога, инкарнируя в разных религиях, поэтому много разных "богов".
Для вас это слишком, вероятно, сорри.)
В Школе, множество предметов, и иные учителя говорят, что их предмет круче остальных.
Так кто же вшколе учитель, а кто нет.
Может все они нужны и все важны, и не надо перетягивать одеяло на одного из них.
В стране, министерств много, образования, здравоохранения, внутренних и внешних дел, всяких там промышленностей, обороны, и тех кто кормит, одевает, строит.
Кто из них главный???)))
Маяковский тоже, о том же.
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
.
Много строчек.
.
Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай
на вкус!
Екатерина Аксёнова права.

Так кто же вшколе учитель, а кто нет.
Кто из них главный???)))
Маяковский тоже, о том же.
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
.
Много строчек.
.
Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай
на вкус!
Екатерина Аксёнова права.

Сура 49. Комнаты, 13-й аят.
О люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, и самый почитаемый перед Аллахом среди вас — наиболее богобоязненный. Воистину, Аллах — Знающий, Ведающий.
Большинство из них верят просто в выдумку, другие поклоняются бесам. Третьи понимают, что Бог един, но неправильно его понимают, фактически опошляя и извращая его в попытке очеловечивания. И лишь Христианство знает истину о реальном Боге от самого же Бога через откровения.
На появление новых религиозных течений влияют многие факторы Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна истина, просто разные религии выражают ее по-своему, но если сравнить их учения с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие об’ясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога