Философия

Что делать если каждый день одинаковый?

Не пишите мол изменись. Если бы была возможность, я бы не задал этот вопрос. Я просто стою в тупике потому что возможности двигаться вперёд просто нет. Если напишете как её найти, ответ посчитаю бесполезным.
Ничего не надо планировать. Я тебя понимаю. Тысячи раз я это тебе написала, потому что хочу чтобы ты понял что ты не один такой. Ничего не планируй. Представь, мы живём только раз и больше никогда нас не будет. Все время делать д/з, депрессия, чувство ничтожества. Знаешь если бы у мя было возможность, я бы посидела дома только читала любимые (не то что все читают, популярные и тд), я бы смотрела все ретро фильмы моей страны и зарубежных. Я бы каталась на скейте. Я бы многое ещё хотела сделать но тут не место все это рассказать. Знаешь тут как все я научить тебя я не буду. Ты сам взрослеешь. А в душе всегда ты маленький. Ничего не хочется, все дни одиноковые, ты один, люди бесят, ты нервно делаешь то что тебе необходимо. Читать, учить. Учи... Я это не говорю чтобы типо сравниваю тебя с кем-то. Учись ради себя. На меня не обращали внимание не проводили урок в школе и я щас мучаюсь. Мне трудно очень трудно матешу понять, русский, и тд. Все будет хорошо ты просто не хочешь взрослеть и тебе скучно. Поверь мне.... Все будет yaxşı????
Владимир Иванов
Лучший ответ
Наталья Закутько Единственный нормальный ответ
Всё сломать и переделать.
Поля Луценко
Наталья Закутько Это ничего не даст
Как его спланируешь таким день и будет, если ничего не делать и тупо ждать перемен, так они и будут.
жить и радоваться.
Витя Врабие
Начать смотреть хентай, стать задротом и забить на все
Pavel Lechinski
Наталья Закутько Не хочу опускаться на планку ниже, я еле как вышел на вторую.
А что так, зачем скрывать ответ?)
Irlan Osmonkulov
планировать его не пытались
Наталья Закутько Зачем? Все равно список бы выглядел однотонно и большую часть времени занимали бы уроки и интернет
разнообразьте. хотя бы с работы и обратно идите по-другому пути
тогда, может, расслабиться и отдыхать, а жизнь сама дальше вынесет?..
Наталья Закутько Это вы че где застряли? Век какой? Если всю жизнь ничего не делать большая вероятность на помойке оказаться.
настоящие есть следствие прошедшего. Наверно где то перегибаешь палку важности.
Раньше тебе было всё интересно, а теперь еле идёшь, хромаешь. и не найдёшь пока не потеряешь (важность)
Sergiu Fuscaliuc
Выражение требования - ответь так как мне надо?
** N G
Наталья Закутько Вопрос - ответь нормально
Заведи собаку
у меня тоже самое
Ax F