Философия

Когда дети уже начинают понимать, что Дед Мороз - это большой фейк?...

Дед Мороз совсем не Фейк!)
Он сейчас у меня под окнами танцует Шейк!))
Елена Артамонова
Лучший ответ
Когда узнают в нём соседа -дядю Колю...
Ra
Raihana
Когда одинаковые подарки полностью совпадают с раздаваемыми на предприятиях, продуктовыми наборами.
Павел Баёв
Я вот до сих пор сомневаюсь)).. мож и есть дед мороз)))
Привет)
ни фиха вы, ольга, в тренде)))) я, чур, в 7 лет поняла))
я как-то сразу понимал, что подарки под ёлкой кладут родители, но считается как от Деда Мороза. и на ёлке раздавал подарки Дедушка Мороз - знакомый дядька, или даже тётя.
а вот более загадочным для меня было то, что когда отец приезжал из лесу и привозил хлеб, он называл его лисичкин хлеб. я понимал, что это просто остатки от взятого с собой хлеба, но всё равно как-то загадочно звучало.
И в чем тут философия ?
Я рана поняла, но помалкивала... боялась, что перестанут дарить подарки...
Наталья Н
ровно тогда, когда их начинают обманывать, что Деда Мороза нет
Я думаю, что на самом деле никогда))))
Есть 3 стадии:
1) Верю в Деда Мороза.
2) Не верю в Деда Мороза.
3) Сам Дед Мороз.
Мурат Эшбаев
когда начинают понимать значения денег
Александр С.
31 июня...
Инна Шихман
Василий Переверзин Да... В жёлтой жаркой Африке, в центральной её части... где Дед Мороз приходит в набедренной повязке...)
По разному. У меня один племянник лишь в 11 лет осознал....
Ирина Еремина
фига се мне 40, а я до сих пор в него верю
Когда снегурочка больше начинает интересовать.
Al'bina Osman
Когда узнают что это лицо компании coca-colla
Мне 29, а я верю в деда Мороза.