Философия
Когда ум отказывается что то понимать, он отключается?
Навеянно фильмом о Леонардо ДаВинчи. Он входил в особое состояние, окжужая себя большими зеркалами.
А что еще ему остается?
Он переключается -на отдых.
Тогда начинает работать подсознание... в буферном режиме... И если мозг тренированный, понимание обязательно придет, позже. Пользуюсь таким свойством своего мозга много лет и никогда он меня не подводил!
Ум не отключается, ум ищет выход из сложившейся ситуации, и если со Всех сторон создают тупики, капканы и ловушки с целями из Души Человека создать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, то в этом случае ум принимает решение создать самолеквидацию и самоуничтожение тела, а Душа улетает в Другие Миры.
Вот есть такая точка зрения.
Эти Программисты Разработчики этой разработки этого современного времени ничего не получат, кроме пустоты.
Души, которые родились и живут в телах Людей, не захотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, им не дают возможность обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, соответственно Их Ум им создаст ту программу, которая не будет из Их Душ создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Эти Программисты Разработчики сами не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и ещё не дают возможность Другим Людям жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Они создали тупиковые программы Жизни.
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Программисты Разработчики из разных стран создают тупиковые программы Жизни на самоуничтожение и самолеквидацию Всего Человечества.
На территории СССР какие программы Жизни созданы?
Не территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а при этом то под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков?
Вот есть такая точка зрения.
Они создали тупиковые программы Жизни.
Подсознание начинает работать и предохраняет мозг. Но бывают кровоизлияния головного мозга. Но это не от того что мозг отказывается понимать. Там совсем другие медицинские показатели.
ну если свою хотелки включается, то ум возможно отключается...
Валерий Нуждин
Кто-то что-то в этой жизни хочет доказать? Что можно им сказать? Родителей надо уважать и прочитать, в трудную минуту помогать, а не вредить.
Выросли своим телом за счёт тел Папы и Мамы, выжили за счёт денег Мамы и Папы? Так помогайте им полезными программами Жизни, а не вредите им!
Валерий Нуждин
Видят и знают, что Маму и Папу насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, и молчат.
Для этого родились на планете Земля, чтобы вредить Родной Маме и Родному Папе?
Никто и никогда в этой жизни не подарит им тело для жизни на планете Земля, а только Мама и Папа из своих тел им подарили Живые Сверхкомпьютеры из плоти и крови, в которых родились и живут Их Души на планете Земля в Этой Жизни!
Валерий Нуждин
Многие Психотронщики из зондер команд на самом деле тоже являются Мишенями для Других Психотронщиков из зондер команд, имплантанты в телах Мишеней, как чипы в телах Мишеней, только ещё мощнее и сильнее могут подавлять волю Мишеней, потому что имплантанты больше и к мозгам подключаются?
Валерий Нуждин
Вопрос в том, а Кто сочиняет тексты, печатает тексты и посылает эти тексты в Мозги Главныи Психотронщикам их зондер команд на планете Земля? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют?
Валерий Нуждин
Если Главные Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания на планете Земля нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, то они автоматически попадают под контроль Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, потому что они нарушают Законы техники безопасности проживания. Им дают возможность нарушать Законы техники безопасности для обучения и чтобы разблокировать Систему, а они об знают?
Валерий Нуждин
Надо разблокировать Систему.
Так когда они пожелают разблокировать Систему?
Когда на планете Земля организуют создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Валерий Нуждин
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран должны и обязаны защищать Руководство Их Стран, Народы Их Стран, Президентов Их Стран, Территории Их Стран? А за нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы?
Валерий Нуждин
Для чего Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ прислал информацию через мысли о том, что Доверчивые Люди желают на территории Их Стран создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и ограничить их территории? Чтобы уже не дрались и не воевали, а были готовы разблокировать Систему?
Валерий Нуждин
На территории США создана Защита Периметра Территории США Искусственный Интеллект США на территории США.
На территории Китая создана Защита Периметра Территории Китая Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Китая.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы СССР на территории СССР.
На Территории Других Стран созданы Защиты Периметров Территорий Их Стран?
Ну, все просто и понятно!
Надо разблокировать Систему!
Ну, все просто и понятно!
Надо разблокировать Систему!
Валерий Нуждин
Вопрос! Военные на Военных Базах в Зоне 51 и в Зоне 52 знают о Законах техники безопасности на территории США? Может быть им нужна помощь снять с них пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы со спутников из космоса? Могут быть хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? А?
Валерий Нуждин
На территории США создана Защита Периметра Территории США Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы США на территории США, а за нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы США на территории США могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из космоса? Может быть им нужна помощь снять с них пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, может быть тайная чипизация Населения используется?
Валерий Нуждин
На территории США создана Защита Периметра Территории США Искусственный Интеллект США. Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории США защищают Президента США, Руководство США, Народы США на территории США или чем они занимаются на территории США? Они понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории США, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом США, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА США? Нет или да? Они сами, что думают по этому поводу? Инструкцию по технике безопасности управления Электронным Мозгом США изучали они на территории США?
Валерий Нуждин
А на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект! А при этом то на территории СССР Дяди и Тети на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, ссорятся и дерутся между собой на территории СССР.
Валерий Нуждин
Под прицелом видеокамер со стороны Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы оказывается Дяди и Тети на территории СССР не побоялись ядерных взрывов, а смело и уверенно растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, обманывают Защиту Периметра Территории СССР Мертвую Руку на территории СССР? Да?
Tony Maximus
,я не знаю, почему у них пситеррор, военные психиатры кто они такие я не знаю, ничего, мне не до этого, если получиться приду сюда и будем разбираться...