Философия

Вероятность повтора события Украины и Белоруссии в Казахстане?

Ну вероятность повтора Армений в Казахстане - маловерятно, однозначно?
Казахи спокойные и по-восточному мудрые. Они всё перемены делают тихо и без потрясений.
Надежда Романова
Лучший ответ
А что за события в Украине?
Вроде там все хорошо.
Там это происходило гораздо раньше, еще в советское время. Когда на место первого секретаря КП назначили русского.
Время разбрасывать камни и время их собирать . Начинается собирание камней.
Елена Малкова
Да откуда ж нам знать, что в Казахстане творится?
Алексей Шандра
Мария Рылова Я то знаю что твориться в других странах?
Никакой. Там по степям о демократии не слыхивали)
Taste Me
Казахстан далеко не ушёл, ведь так же по глупому Брежнев отдал Казахской ССР северные его земли и часть Алтая.

И точно такие же события, как везде по всем бывшим республикам, когда русских изгоняли, ведь лишь на национализме все эти республики могли подниматься...

Так и Казахстан не избежал этого, кучка переселенцев выжатых со своих мест приехала в 90-е в Россию.

Назарбаев спас Казахстан, его огромный плюс ещё не увидели, а он в том, что он НЕ СТАЛ компрадорской буржуазией, а вернее стал подыгрывать западу, но в меру...

На Украине сразу продались амерам, а в Белоруссии пришёл диктатор, что так же плохо, он просто загнал проблемы в угол и не решал...

Но Назарбаев не вечен, и скоро, совсем скоро придётся делать выбор.

Вернее, думаю. что выбора не будет - республики ВЕРНУТСЯ в состав РФ, прибалты под вопросом, а все остальные вернутся.

Так что потрясения в Казахстане ещё впереди...
***акось *** Что значит вернуться в состав РФ?
А кто вышел из РФ когда нибудь, вообще?:)
Асем Кумарбекова А нынче стране не СССР будет, а тупо Россия

вот в неё и будут проситься для вступления...

был парад не зависимостей, грядёт парад зависимостей...