Философия
Почему одним Бог дает мозги, а инструкцию как ими пользоваться- нет?
И инструкцию тоже дает.. . только не все (сами) читают...
Просто Бог дал много человеку лишнего кроме инструкций.
Отсюда появилось множество искушений.
# У одних оба полушария защищены черепом, у других - штанами....
Тем кому даны мозги инструкция не нужна-сами сообразят, что с мозгами делать. А вот если выдали только инструкцию.... не позавидуешь... "Берёте слова, составляете предложение, которое должно содержать некий смысл, говорите и ..бегите! , иначе придётся объяснять, что вы имели в виду, говоря.... "
Если есть мозги, то в них и инструкция вложена. Другое дело, если мозги не те....)
инструкция вложена в мозг, просто большинство не читает, а пользуется по русски - методом тыка
Самое главное Бог дает человеку разум. А вот как пользоваться своими мозгами должен подумать и решить сам. Бог дает море деятельности для того, чтобы человек не ленился, а трудился.
На радостях мы сами забываем обо всяких инструкциях, потому что нам кажется, что и мы так все знаем
Чтобы они из инета ее скачали....
а зачем?. . инструкцию к применению мы все равно начинаем искать лишь тогда, когда поломка уже состоялась. .
Может в следуюший раз?
зачем обижать
ведь причин отсутствия инструкции очень много
Что бы инструкцию прочитать на грамотным быть, одних мозгов мало
Начальники делятся на две категории: одни говорят что делать, другие говорят как делать. А те у кого мозги есть всем им объясняют зачем это все нужно. Безо всякой инструкции.
Он думает и верит, что люди сами смогут правильно использовать его
Одно несет в себе другое))))
Если бы еще инструктор грамотный попался. Куда дели инструктора, а? ! С этой инструкции уже сам черт "рога пообломал" пока разбирался с божественными мозгами и писал ее.
Инструкцию даёт другим.... Ведь каждый хочет что-то получить! А мозгов то мало, на всех не хватит!!! И вот бродят по свету, ищут друг друга, один с мозгами, другой-с инструкцией))))).. Один не знает куда мозги применить, другой-как инструкцию использовать))..
Это называется - милый мой, хороший, догадайся сам.
Потому что у кого есть мозги в инструкции не нуждаются.
потому что, те кому не дали стояли в очереди за хлебом в это время!