Философия
Вранье - это борьба за правду другими средствами???
ну да. . вот только умение ловить других на лжи еще не говорит о любви к правде...
Вранье - это правда при полном макияже.
а по-моему, - это лучший способ воспитания от противного.. .
у меня есть друг, который никогда ни своим ни чужим детям не читает натации.. .
просто сразу ненавязчиво показывает обратную сторону правды.. .
результаты просто потрясающие.. .
никого так быстро и конкретно не понимают дети - как именно его примеры.. .
так что в даном случае - нетолько борьба за правду ( хоть и скрытым методом ) , но и собственно процесс воспитания !!!
результаты просто потрясающие.. .
Сергей Смирнов
Здрасти.
А что делать, типо кризис и средств только на ложь хватает) то видимо и это тоже борьба)) )
Приветствую)) ) Андрей)))
Сергей Смирнов
Здрасти Оль!))
Хм, лень мине за правду бороться. Я за неё выпью! Ну, и за тебю заодно.
Сергей Смирнов
маладес!
здоров!
ничево нимагу вазразить вам сваим слабиньким умишком!
Сергей Смирнов
чтоийто вы нагавариваити на сейбя....
враньё - это сильно приукрашенная правда...
Не всегда, я так думаю.
это борьба за средства!.. )
ЛЕКТОРУ привет!
Сергей Смирнов
Привед Столитсе!))
И истина требует, подобно всем женщинам, чтобы ее любовник стал ради нее лгуном, но не тщеславие ее требует этого, а ее жестокость.
Правда и ложь одинаковы с виду, если обеих раздеть ( это не я, а Высоцкий...)
незнаю, но в наше время честным человеком быть трудно...