Философия
А наша душа чувствует ?
Я когда была маленькая была на могилах и незнала что такое смерть и что она всех нас заберёт, мы подошли с мамой к могиле родственника я спросила у мамы а почему он не разговаривает и не общается с, мама мне ответила он живёт в другом месте но не может к нам прийти, мама мне тогда сказала что и она туда тоже уйдет я заплакала и сказала маме что мне без неё страшно, я очень хочу знать что меня будет ждать мама я боялась что когда я тоже вырасту она уйдет и не вернётся мне это дало на психику сейчас мне очень хочется умереть и не видеть смерти моих родных и друзей, я не могу так жить мне страшно что настанет день когда я останусь одна и меня уже некто не полюбит как моя мама ❤️ не защетит как папа и не рассмещит как сестры я боюсь остаться одной и это меня очень сильно пугает ..подскажите что мне делать мне только 12 а я уже думаю о смерти близких мне очень страшно..
Ты и есть душа.
Особенно обострённо.
12 лет -это уже большой человек.... Можешь читать мудрые книги о Боге и узнавать из них как устроен мир на самом деле.
А на самом деле - никто в мире не умирает.
Это только кажется так.
Мы на самом деле - вечные души, которые просто живут в разных телах на этой земле,
как бабочки в коконах.
Однажды коконы становятся старыми и высыхают. А все бабочки вылетают из этих коконов и улетают к Богу, в вечный прекрасный мир.
Многие взрослые об этом знают и совсем не боятся того, что их кокон высохнет.
А некоторые взрослые ничего об этом не знают и поэтому грустят и боятся.
Я не боюсь. Потому что читаю каждый день книгу о Боге,
которая называется "Бхагавад-гита".
И там говорится, что Вечный Мир Бога, куда мы возвращаемся,
после смерти наших тел - в миллионы раз красивее и лучше.
И там мы будет жить всегда.
Без всяких страданий.
Надо просто Бога полюбить.

Это только кажется так.
как бабочки в коконах.
которая называется "Бхагавад-гита".
И там мы будет жить всегда.
Без всяких страданий.
Надо просто Бога полюбить.

Умершие не уходят навсегда
Для них Бог Отец предусмотрел воскресение пробуждение
На основании жертвенной смерти Христа Которая именно .и была принесена, что бы избавить человечество от смерти
Воскресение будет происходить с приходом Царства правления Божия Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие (правление) о приходе которого, и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
В волю, или намерение Бога входит .и воскресение
Сейчас мы живем во времена приближения этого Царства правления
душа- сосуд опыта прожитой жизни.
душа- вмещает
А чуствует.... ну срака, ежели ей думают )))
душа- вмещает