Философия
Вам не кажется, что наша Душа уже прожила то, что Мы сейчас проживаем? Поэтому Голос Души не врет и Мы видим ДЕ ЖА ВЮ?
вспоминая античность: душа раздражается красотой=)
Айнур Буренкова
Да - ДУША СЛИШКОМ КРАСИВАЯ ФОРМА...
Бэла Яндакова
ну это действительный процесс познания - припоминание, когда душа не помнит подлинных истин и забыла о вечном существовании
у человека прерывистое сознание
как сознание прерывается во время сна, также сознание прерывается во время смерти. .
Если же мы сможем достичь непрерывного сознания, тогда опыт и знания прошлых жизней сольются воедино!
Айнур Буренкова
Да, есть и такое! Согласен с ВАМИ! Отлично!
прожила но прходит исправлять неисправленное...
Айнур Буренкова
А я предполагаю, что ДУША не ошибки исправляет, а просто Подсказывает Нам, чтобы Возродить в Нас еще подобную ДУШУ...
Конечно душа не врёт. Она живёт вечно, потому что Душа - это Бог в миниатюре. Душа имеет не только вес, а ещё и Сознание. Вы когда засыпаете, то видите и ощущаете самого себя во сне материально и в теле. Это и есть ваша душа. А Сознание вашей Души заключается в том, что вы во сне не помните, что заснули (память отсутствует) и живёте полноценной жизнью, пока не проснётесь. Единственное, когда вы вдруг ЧУВСТВУЕТЕ, что спите - это когда снится кошмар и ваша Душа заставляет проснуться и выйти из этого измерения: во сне вы заставляете самого себя проснуться: - " это сон, это сон, я должен проснуться... "
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я". РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. . Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Зачастую, иногда даже можно предугадать что последует за тем или иным событием
Айнур Буренкова
Да! ДУША не врёт и не ошибается никогда, разве что иногда просто молчит на наши вопросы. ДУША знает буквально ВСЁ....
Здесь зачастую есть разные мнения, например, это с нами играют черти, или другая нечисть, которая вводит нас в заблуждение, ведь все эти де жа вю - в религиозном плане грех. Но. . как знать, ведь может в паралельных мирах, но на нашей планете мы в другом времени живем и отголосок к нам переносится. Допустим, я живу, вот я, а час веред тоже я жила, и час назад кто-то будет жить... Все это интересно...
иногда кажется. но чаще мне кажется что я это уже видела... во сне!...
Айнур Буренкова
I`m just a person...!Да верно! Хороший ответ. Кстати говорят - что во сне все действующие Лица играет наша собственная ДУША - сразу несколько ролей - поэтому Мы слышим порой от собеседников или собеседниц во сне именно то что хотим слышать или невероятно забавные ответы во время Диалога с персонажами снов...