Философия
Почему люди такие злые
В вк каждый раз захожу-вижу только одних людей, которые не уважают других и нарушают статью множество раз. они ещё мою маму оскорбляли и смерти желали, хотя я им ничего не делала, почему они такие
Ну и радоваться надо, что не все такие, что мы не такие.
Пусть в этом психиатры разбираются, если на то пошло. Удачи и добра.
Руслан Розыев
спасибо за ответ, чтоб вам таких людей не попалось
злой библии начитались и верят в хитрую христианскую хрень
с подключением
Потому что согласно Библии мы живем в последние дни этого развращенного мира:
св. Писание 2 послание Тимофею гл. 3 ::
"1
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
св. Писание 2 послание Тимофею гл. 3 ::
"1
люди как люди.... А вообще та жизнь что мы имеем это наше отражение.... Святой видит в каждом святого, вор видит в каждом вора, короче подобное видит подобное себе....
Когда мир видишь, как он есть,
Страданиям числа не счесть,
Но зло добром преодолев,
Возникнет мудрости посев
Смиренья - с жизнью примиренья...
Люди, те же, что и были во все века. Ничуть не изменились. Интернет же, в некоторых, наиболее неадекватных особях, обнажает присущее им от природы, то низменное, что не всегда проявляется в реальной жизни из-за угрозы возмездия...
Не ищите ответ - почему они такие, а не другие, а сами дайте себе ответ на вопрос "Что с этим делать?" Выход есть всегда и никто лучше Вас не знает, где он...
Страданиям числа не счесть,
Но зло добром преодолев,
Возникнет мудрости посев
Смиренья - с жизнью примиренья...
Наталья Осипова
..удивляюсь тому, как Вы прямо на ходу такое вот Нечто.. производите..?, сильные Смысловые потоки Мыслей, да ещё и в рифму, в последние десятки лет наверняка пребываете в умственной деятельности связанной с филоСофией, Литературой и всем связанным..?
Наталья Осипова
..сама Жизнь есть лучшее "литературное про-из-ведение" и Лучший Учитель всему.., в десятки раз, если не сотни сильнее и наУчающее чем любое какое то художественное произведение, какого бы авторства оно нибыло, с их личными, узкими.., субъективными взглядами на жизнь, исходящими из их личных психо-физио-логических и ментальных особенностей (ментальности и темпераментности), миро-восприятия, чувствования.., исходя из личного само-чувствия, при опытах взаимо-действий в процессе жизни.., восприятия жизни и людей их личные, индивидуальные..,
Потому что любят создавать помойку везде
..почему "злая"..часть человечества такая?, так это что бы мотивировать добрых менятся, развиватся, тем самым пример свой давать, образец для подражания.., что бы и те что "злые" менялись по-степенно в сторону со знаком+..,в личностном росте в сторону Гуманности, человечности..,
..именно благодаря "злым душам" вышли в Свет и многие величайшие гении в роду человечества, учёные открыватели, изобретатели.., и иные деятели Светлого пути.., делавшие кто какой то свой вклад в общий ход развития человеческой цивилизации земной..,
..ну это НЕ про все категории "злых" конечно.., есть и такие категории злых, паразиты для Общества.., такие, что лучше бы их было на пожизненные заключать в тюрьма и прочие иные изоляторы, им только там можно Жить учится на поЖизненной основе.., иначе никак.., не считаю не-вменяемых, ума лишённых, их не злыми не добрыми нельзя называть, всех тех, кто просто болеют чисто на физио-логическом уровне имеют не-достатки врождённо-наследованные, либо приобретённые в процессе жизни..,
да люди животные которые на все отвечают злом
По разному...
Одни злые, потому что им весело других оскорблять, а сами они за это не получали никакого наказания, но видят реакцию людей и продолжают. Как только понимают. что вот теперь нужно ответить за свое поведение и слова - сразу становятся добрыми и милыми, извиняются.
Другим нужно быть в центре внимания и они делают все ради этого, так же не задумываясь о других людях. Эти тоже хамят только до тех пор, пока не увидят неминуемого наказания - тут сразу и умнеют и добреют.
Третьи в своей жизни видели много плохого, живут трудно и уже не верят, что вокруг есть хорошие люди. Им всегда делали только плохое и они привыкли, что все такие. Соответственно и отвечают так же - хамят и делают нехорошее.
Четвертые просто глупы, они считают что именно они уникальные и имеют право делать все что им угодно, а вот им делать никто ничего плохого не имеет право! Такое часто в заграничных фильмах есть - наделают гадостей, а потом удивляются, что им в ответ "прилетает" точно такое же. И даже если им объяснить все - не понимают, потому что верят в свою уникальность. Кстати это сейчас с США происходит - они верят, что они добрые и хорошие, что переделывают мир как хотят во благо другим.
У пятых просто плохое настроение или именно ВЫ их обидели и они в ответ так себя ведут.
Но все же первые две категории и четвертая сейчас встречаются очень часто, намного чаще других.
Это нервные особи. Может быть обычные тролли. Они могут написать любую гадость, не желая зла по настоящему. А есть на самом деле злые, проклинают, порчу наводят, ненавидят всех. Таких не очень много, это члены различных сект
Я тоже злая
От неудач в жизни, не получили что хотели как вариант.
Руслан Розыев
ну хотя бы маму оскорблять не надо