Философия
К кому приходит мудрость ?
Человеку, у кого богатый жизненный опыт, тот, кто творит больше возможностей, нежели находит. Но не стоит сопоставлять мудрость человека только лишь с его богатым опытом - мудрость больше, чем личный опыт. Богатый личный опыт бывает и негативным, тяжелым, и то и травмирующим, и такой личный опыт только мешает принимает мудрые, взвешенные решения.
К разумным.
К тому кто хорошо разбирается в ФИЛОСОФИИ
Мудрость - это способность отличать главное от второстепенного и не путать их местами, когда необходимо действовать.
Бхагавад-гита.
... дорогу осилит идущий (афоризм)... мудреют чаще - к старости, по мере танцев на граблях... думаю...
к мудрому
Кгу_Цсароун Шымкент
Ежели он мудрый то уже обладает мудростью, соответственно какого хера мудрости, к нему приходить?
Кгу_Цсароун Шымкент
К сожалению мудрый. Вот и вынужден пользоваться, уже вашими глупостями.
Главные Зондер Команд на планете Земля держат под контролем Другие Зондер Команды из разных стран, а у Зондер Команд есть Мишени?
Вместо Военной Секретной Деятельности создали Азартные Игры Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Когда пожелают наладить и восстановить разумную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Почему не желают разблокировать Систему?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ где-то на компьютере сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям из разных стран, в том числе Главные Зондер Команды тоже получают в свои мозги эти тексты, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект сам себя не может разблокировать.
Если бы на территории России был бунт и восстание, то уже Иностранцы бы открыто указали на имена и фамилии Тех, Кто пошёл против Общей Системы, созданной Людьми, а это молчат все так дружненько.
Значит Они Все в заговоре.
Ради чего?
Ради того, чтобы загубить счастье и благополучие Своих Родных Детей и Внучат, тащут Своих Детей и Внучат в потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жару, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Значит Они Все в заговоре.
Ради чего?
К тому, кто ею пользуется.
У кого мало блуда в мозгах за прожитую долгую жизнь!
Свят Стеля
все блудят в мыслях...
если что
Свят Стеля
деньги в кармане это еще не все
Свят Стеля
ясно видимо под ником ...тетка
Кто готов ее принять.
Это более глубокое понимание вещей, жизни и т. д., не одностороннее.
кто ее ищет
Кгу_Цсароун Шымкент
Искать мудрость? Смешно. И каким это образом, ты к примеру сообразишь, что нашёл? Мудрость или чушь собачью? Искатель на сраку приключений .
Михаил Устимов
с вашим подходом никогда ее по найти
К осознанному.
Кгу_Цсароун Шымкент
А ежели осознанно неправильно ?
Мудрость приходит к тому, кто получил точные знания из библии и приминяет во всех сферах своей жизни. Притчи 21:11"когда мудрого наделяют пониманием, он приобретает знание"
Свят Стеля
с уважением к Библии ...что пишется с большой буквы
но мудрость это не только вера
К тому, кто ей не противится .
мудрость ведет за собой одиночество, Мудрецу хорошо одному .наедине со своими помыслами.
Мудрость, это отказ от глупости, что единственно доступный инструмент познания.
Приходит - по мере знания.