Философия

Откуда берут начало людские домыслы о их возможном будущем в ином мире, рекорнации или чистилища; ну или чего-то там ещё?

Yanka Юрьева
От нарушений Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо.
Из-за нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Создавать пользу и радость Людям и себе, с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять = это приятно и полезно.
От образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло на Душе, когда Душевно любишь Всех без исключения, не желаешь зла Людям, не желаешь мстить, умеешь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, прощаешь Всех без исключения, не лишаешь их свободы, не убиваешь Людей, а даёшь шанс Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
От настроя на Жизнь тоже очень многое зависит.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
:)
Михаил Мыльников
Лучший ответ
Эти домыслы украдены и извращены невежами из текстов и выступлений наставников перед своими учениками искателями.
Елена Авдеенко
Просто так им хочется
Assorti Pro Natasha
Оттуда же, откуда берутся описания атома, устройство которого невозможно рассмотреть, но можно предположить и проверить, годится ли и полезно ли это описание.
Что такое рекорнация, школота?
Вадим Верташов
частичка памяти из прошлой жизни. вот откуда это берётся
Rasik ......
Древние лукавые религиозные философы навыдумывали баек о загробной жизни, о странствиях души, а наши современники эти байки смакуют .