Философия

Почему.. что имеем не храним-а потерявши плачем?

Потому что добро принимаем как должное
потерявши его никто не заменит
Виолетта Иванова
Лучший ответ
Пока есть не замечаем.
Вадим Зазнобин
Никто не плачет.
Что не должно потеряться, то и не потеряется.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Великие Мстители всё равно никуда не делись, их месть уже стала им во вред самим.
Как то же надо понять, что Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку сложно сразу понять, осознать, сделать выводы, что на самом деле происходит.
Зачем же изводить Людей?
Вот это вот создать общение с целями мстить, то неудивительно, что счастья и радости не несёт это в себе.
Людям непонятно, что Люди умеют прощать, Люди умеют учиться дружить, не переходя границ дозволенного, они не понимают, что Людям надо помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?

Военные Секретные Тайны выдают Великие Мстители, Ревнивые Страдальцы, вот через их месть и могут распознать, как работает Эта Система.
Как заставить Людей рассказать то, о чем они знают? Их доводят до ревности и в порыве сильной ревности они начинают мстить, применяя свои возможности и свои знания.
Тут как тут Люди, которые давно ждали, чтобы узнать, как работает Эта Система.

Чтобы понять, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, то достаточно увидеть, что на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны.
Потому что в природе тех, кто думает, что он самый важный, мало заботиться о всех прочих. Если такой кто-то усилился, он думает, что это навсегда. Для него потерять что-то тогда - пустяк.
Это то, что описал Шопенгауэр, в отличии от огалтелого оптимизма это выглядит, хотя бы логично
Kalamdjan Assyrov
опыт
он такой
*поучительный
Шафиев Забир
По кочану предположительно, да с кочерыжкой.
Софья Дукина
Потому что не ценим
Женя Панфилов