Философия
Почему человек не может жить без еды?
Это топливо для организма.
Потому что не знает, как это можно жить без еды.
До сих пор даже не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
До сих пор не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентами Стран и рядом с Руководством Их Стран, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Нервничают, болеют, страдают, занимаются самоистязанием и самоуничтожением, травлей Друг Друга, ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, визжат, бегают жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Мозг просит.
Огонь в камине или в печи горит, пока есть дрова. Машина едет, когда есть бензин. Организму тоже нужна зарядка. Качественная еда. - это простая еда.
ЕДА появится только тогда, когда в слове БЕДА вы зачеркнёте букву Б
Так материально, нуждающим создан Богом .
Может. На всяких внутривенных клизмах
с чего бы? существуют люди, которые не едят. Это сложно и почти невозможно слезть с этого наркотика - так уж вышло, что мы получаем удовольствие вовремя получения еды, а удовольствие - единственное, что дает нам энергию. Да, в теории можно заменить один источник энергии другим, но у многих людей и занятия любимого нет
да, без секаса тоже...
См. "Энтропия"