Философия

Почему люди так мало живут!?

_________________________________________________________________

Какие-то жалкие лет 60-65...?
(дальше уже старость не в радость )

какая-то насмешка над человеком, только вкус к жизни почувствовал, а уже пора в гроб и кони двигать...

Почему мы не живём по 500- 1000 или более лет??
Это необходимо для эволюции. Чем быстрее человек умирает и рождается, тем быстрее могут вступить в силу изменения, если таковые нужны. Если бы мы жили по 1000 лет, то, к примеру, шерсть с людей слезла бы в 15 раз позже.
Юлия Зарипова
Лучший ответ
Кошки еще меньше... ((
Anastasia Romanova
Ертай Изгалиев нашли с кем сравнить...
абидно да
Иван Гусаков
согласен на все 100%
Ержан Раим
Юлия Похоменко Когда я тебе говорил, кто я - хахол или ещё кто-то?
многим тут хватает с головой и 30-40 лет
надоедает одно и тоже
если бы ты жил 500 лет - то путен тебе бы сделал пенсию после 450
Ертай Изгалиев Это уже как говорится .. проблемы тех, кому скучно и надоедает, значит эти люди сами по себе унылые и ничем не интересуются.

И я не ради пути с пенсией живу вообще-то))
С одной стороны это минус а с другой более приспосабливаемость при смене поколений даёт более приспособленое поколение и мы быстрей развиваемся эволюционно.
Begzod Muxamedov
Ертай Изгалиев Какое мне дело до того, каким будет мир, когда меня НЕ будет ???
По сравнению с некоторым видами бактерий, у которых индивиды проживают между делениями 4 мин, 60-70 лет это бесконечно огромное количество времени.
Человек и за 40 лет активной своей деятельности успевает принести вреда больше, чем стадо обезумевших бизонов за 1000 лет. Так что вполне достаточно.
Ертай Изгалиев Да ладно? И много вреда принёс какой-нить Пётр Иванович с соседнего подъезда?
А вы попробуйте свою жизнь прожить достойно
Ayazhan Rakhimova
Ертай Изгалиев не понял?
какие это имеет отношение к вопросу?
Вопрос не в длительности, а в насыщенности впечатлениями. Иные от перегруза уходят из жизни с облегчением)
Чтобы нас не развелось настолько, что пришлось бы самостоятельно выкашивать население чтобы всем хватало еды воды и прочего
Анна Юрьевна
Анна Юрьевна да и представь, в русских больницах очереди в один кабинет будут настолько большими, что люди будут на улице стоять ждать.
Будет легче сдохнуть, чем дождаться (многие так и сделают прямо в них)
Ертай Изгалиев "разводиться нет смысла, если твоя молодость длится сони лет!
Кто захочет возиться с детьми, пока сам молод!?
люди живут Достаточно. все дело в фишке День сурка - это пожирает время. замечаешь бывает день только проснулся туда-сюда и вечер спать... а бывает за день столько всего что думаешь какой долгий день. если события зацикливаются то время - УСКОРЯЕТСЯ
равновесие природы что было лучше для всех но к стати человек должен жить 150 лет
сейчас везде мащины мы дышим -1 год.
еда чипсы сухарики кола -2 года \
И ВОТ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!