Философия
Человек уникален по свое природе, почему такое прекрасное искуство живёт так мало.
не успевая понять зачем они здесь, и кто определил столь малый срок пребывания в этом мире.
наверно земля школа прежде вечная жизн.... наверно ест несколка измерения в развития человеку.... мы ешчо в детский сад - но после 1000 год человек будет в другое измерение- вечная жизн....
Мы сами не ценим время, которое отпущено нам, завидуем, воюем, хватаем лучший кусок, загаживаем планету, не думая о следующем поколении, сокращая вечность человечности.
мы сами захотели пройти эти круги ада, засидевшись в раю. А смерть всучили, как помощь при неудачах с Душой. Главное вспомнить дорогу Домой, а там мы поймём, что неважно, что так мало живем. Дом-то всё-равно на Небе
Сам человек и определяет свой срок на Земле. Разве не заметно? Оглянитесь вокруг.. .
Чем дышим, что едим, о чём думаем, как поступаем - всё это и определяет срок жизни.
Секунда адской вселенской боли длиться вечность
человек это 70% воды, 18% углерода, 4% азота, 2% кальция, 2% фосфора, 1% калия, 0,5% серы, 0,5% натрия, 0,4% хлора плюс небольшая жменя микроэлементов (магний, цинк, марганец, медь, йод, никель, фтор, бром, кремний, и совсем чуть-чуть кобальт, алюминий, молибден, ванадий, свинец, бор, олово, титан) . Вот и весь рецепт. Но это - химический собор со связями и балансом немыслимой сложности. Значит, мы все для чего-то родились, и родились не случайно...:))))))
А кто-то реально хочет вечной жизни? Без возможности прекратить это безобразие? Надоест ведь. Развиваться некуда
Потому, что он не умеет жить правильно и оптимально, на пике оптимума, напрасно растрачивает свою духовную и физическую энергию.
потому что тупое.
Когда вернётся бог Сириус, жизнь будет вечна .
Прекрасное искусство? ! Люди, сами себя мучают, убивают, да ещё и животных в это впутывают.
Жизнь начинается с нуля, потом пауза, а дальше согласно того кто как в своей жизни выбрал. Силой никто никого не будет заставлять жить дальше.