Философия
Парой слов-о вечном) Почему человек так мало живет? По сравнению с тем же баобабом?
Что человек живет мало, это очередной миф, который вдалбливает религии и научные шарлатаны. Для того чтобы понять о чем я здесь пишу надо знать, то что знали наши предки. Человек прежде всего энергетическое создание, 98% генов работает на энергетику и только 2% на физическое тело. Физическое жизнь это только маленькая толика человеческого существования. Но надо знать и еще. Физическая жизнь нужна для пополнение и развития энергетической сущности, и только правильное, гармоничное развитие в моральных устоях способно развить сущность. Развязная жизнь наоборот разрушает энергию сущности, тоже происходит с алчными, завистливыми, самовлюбленными и эгоистичными людьми.
Так отмеряно Богом.
Не хочет быть на него похожим. Вот бабочка - согласитесь - намного красивее ? ))
Боабаб водку не пьет, жирного не жрет, не озабочен сексом
Зато успевает больше, чем баобаб.
Мало живет - за грехи. Адам - первый человек жил почти 1000 лет.
Зато баобабу водку нельзя. И бабу тоже никак
он чел ходит)))) посиди под дубом стоко же сткуоже проживешь )...но ведь ты с дуба рухнешь... буддой клянусь)) бля будду))
да... баобабы всегда дольше живут, чем ..деодеды)))))))))))
Захар Потреба
)))Поставь свою аву ((Это какая-то грустная ((
А смысл челу как баобабу 200 лет существовать
В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.
сколько нам не дай всегда мало будет
Каждый живёт в своём времени. Для кого то минута - миг, а для кого то целая долгая жизнь.
Дерево стоит себе, не денег не нужно, не любви... А человеку.